Гость
Статьи
Женские дни

Женские дни

Так девчульки, проблема! Ходила неделю назад к эндокринологу, сказала все чики, месячные должны были придти 5 дней назад, но их то нету. Вчера были боли, думала вот вот придут и тут облом. Сегодня так же с утра болел и опять нет. 🤦‍♂️
Были ли у вас такие проблему? Про тест только не пишите,я пока этим не занимаюсь и в планах нет .
К гинекологу тоже ходить толку нет я думаю, ибо 1.5 месяца назад где-то у неё на приёме была, всё было идеально. А ещё я болела гриппом месяц назад и те месячные были скудными, долгими и тоже пришли позже. Но в то время я хоть болела, а сейчас то что не так 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Может кто-то знает как вызвать месячные раньше?
Надеюсь не будете советовать идти к врачу 🙂 если хотите это написать, то сразу можете время не терять!

Ксююю
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, у меня как-то на две недели задержка была. Хотя все сопутствующие боли при грядущих месячных.

Тающая зефирка
#2

У меня вообще не стабильный цикл то 30 дней, то 80. Два врача мне сказали что это не страшно, если анализы, узи в норме. Типо цикл может нарушаться по любой причине от стресса до смены климата. Да и лекарства, которые назначают чтобы его регулировать действуют не сразу, особенно не гормональные. Но теоретически можно перейти на оральные контрацептивы, тогда месячные будут четко в одно время.

Ксююю
#3
Тающая зефирка

У меня вообще не стабильный цикл то 30 дней, то 80. Два врача мне сказали что это не страшно, если анализы, узи в норме. Типо цикл может нарушаться по любой причине от стресса до смены климата. Да и лекарства, которые назначают чтобы его регулировать действуют не сразу, особенно не гормональные. Но теоретически можно перейти на оральные контрацептивы, тогда месячные будут четко в одно время.

У вас то они всегда не регулярные, так что паники нет. У меня всегда они регулярные были, даже из-за болезни не было задержки, а тут такое😞

Гость
#4

Все таки потеряю время и напишу. Нужно сдать кровь на гормоны и идти к хорошему эндокринологу.

Ксююю
#5
Гость

Все таки потеряю время и напишу. Нужно сдать кровь на гормоны и идти к хорошему эндокринологу.

Я же не тупая, чтоб ходить к худшему эндокринологу, тем более без анализов)
Воот, потеряли время ( Ещё и ничего такого не написала ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#6

Я для регуляции цикла пила масло примулы гинокомфорт, это растительное средство , мягко гормональный фон нормализует и цикл становится как часы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: