Гость
Статьи
Чем вам лечили …

Чем вам лечили воспаление яичника?

есть гинекологи здесь? чем вам лечили воспаление яичника?поделитесь препаратами, уже сил нет, то что прописал мой гинеколог нифига не помогло, ноет и все, тампоны ставить с марли задолбалась! кто вылечил яичник поделитесь советом, немогу делать ничего, нету сил вообще

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к венерологу значит, тщите скрытые зппп.раз обычное лечение не работает, значит, не то лечите. выясняйте саму причину воспаления и лечитесь от нее, причины, а не симптомы убирать тампонами с мазями

Гость
#2

А вы не в стационаре, что ли? Я лежала в больнице недели две, кололи сильные антибиотики в/м два раза в день и магнезию. Никто не имеет право назначать вам лечение через интернет, тем более, уколы.

#3
Гость

А вы не в стационаре, что ли? Я лежала в больнице недели две, кололи сильные антибиотики в/м два раза в день и магнезию. Никто не имеет право назначать вам лечение через интернет, тем более, уколы.

Вот мне тоже лечили в стационаре каждый раз по такой же схеме. Потом дома выписывали долечиваться тампонами с димексидом и мазью вишневского. Автор, если вам не помогает, посетите другого врача, сдайте анализы на скрытые инфекции.

Гость
#4

Сначала анализы делают: мазок общий, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок на зппп. По результатам должно подбираться лечение.
У меня был подострый аднексит, возбудитель условная флора (еколи). Назначали супракс на 14 дней, свечи тержинан на 14 дней, флуконазол в первый, 7ой и последний день приема антибиотика, свечи лонгидаза в попу 14 дней, после антибиотика и тержинана свечи лактожиналь 14 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Сначала анализы делают: мазок общий, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок на зппп. По результатам должно подбираться лечение.
У меня был подострый аднексит, возбудитель условная флора (еколи). Назначали супракс на 14 дней, свечи тержинан на 14 дней, флуконазол в первый, 7ой и последний день приема антибиотика, свечи лонгидаза в попу 14 дней, после антибиотика и тержинана свечи лактожиналь 14 дней.

мне вообще какие то болтушки прописал врач ппц

Предыдущая тема