Гость
Статьи
Молочница?

Молочница?

Здравствуйте. Месяц назад пролечилась от молочницы. Тогда был зуд, врач подтвердила молочницу. Вчера заметила странные выделения: очень жидкие, как вода, белые, но без запаха. Простите за откровенность, но на вкус кислые. Зуда и дискомфорта нет, Покраснений тоже. Подскажите, кто с таким сталкивался, что это может быть, это норма? Или это снова молочница?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет дискомфорта, то просто наблюдать. Организм сам справится

Гость
#2

А вообще, это может быть нормой? Я может просто раньше не замечала такого рода выделения.

#3
Гость

А вообще, это может быть нормой? Я может просто раньше не замечала такого рода выделения.

У меня так было
Просто как вода,трусики мокрые и ничем не пахнет.
Пошла к гинекологу,оказывается простудилась.
Лечить надо.

Гость
#4

Эм на вкус кислые ?Зачем вообще нужно было пробовать ?

Алиса
#5

А чем лечились? Я пробовала залаин, но как-то не помог, через время опять проблема вернулась. Врач выписала пимафуцин, вот тут как-то все прошло быстро и без повторений.

Леся
#6
Алиса

А чем лечились? Я пробовала залаин, но как-то не помог, через время опять проблема вернулась. Врач выписала пимафуцин, вот тут как-то все прошло быстро и без повторений.

Все верно, поддерживаю лечение молочницы пимафуцином. Свечи симптомы быстро убрали, но важный момент - нужно полную пачку ставить, чтобы закрепить результат и не рисковать повторениями, если простыми словами, то молочницу надо просто вылечить до конца.

#7

А мне выписали Примафунгин на 6 дней, сказал что комфортнее и дешевле получается. И правда! Вообще не вытекают. Ну и обратить внимание на диету, чтобы не возвращалась никогда. Всё прошло, теперь стараюсь придерживаться бездрожжевого протокола.

Александра
#8

У меня была молочница, врач у меня грамотный, сказала, что для того, что бы молочница не повторялась, надо в два этапа её лечить. Сначала противогрибковое после него Лактожиналь, он способствует восстановлению микрофлоры. А ведь важно, что бы микрофлора была " здоровая", тогда и риски повторения молочницы снижаются. У меня после такой схему всё ок.

Гость
#9
Александра

У меня была молочница, врач у меня грамотный, сказала, что для того, что бы молочница не повторялась, надо в два этапа её лечить. Сначала противогрибковое после него Лактожиналь, он способствует восстановлению микрофлоры. А ведь важно, что бы микрофлора была " здоровая", тогда и риски повторения молочницы снижаются. У меня после такой схему всё ок.

Какое противогрибковое вам назначили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

возможно не до конца пролечились и снова пошли симптомы молочницы. мне в такой ситуации помогал тержинан хорошо, это вагинальные таблетки, применяла чуть больше недели и все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема