Гость
Статьи
Обнаружили кондиломы

Обнаружили кондиломы

Недавно начала половую жизнь. Была на приёме у гинеколога. И она обнаружила кондиломы снаружи и внутри, после па прошло 1.5 месяца.сказала будем удалять и пить противовирусное. Я плачу весь день, проклинаю за то что не поставила вакцину от впч. И каков фактор развития рака? И рецидивов? Я так понимаю они всегла будут(( p.s мужчина оказался тварью. Сама навязывалась. Думала судьба((

Гость453815
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете регулярно ходить к врачу и последствия рецидивов предотвращать вовремя риск рака сведете на нет. А что до будет, да, будут. И вакцина часто бесполезна.

Гость
#2

А смысл теперь ныть? Удаляйте кондиломы. Подходите лечение у иммунолога. И каждый год обязательно кольпоскопия с окрашиванием и цитология, будете следить за здоровьем (а не раз в десятилетку ходить к врачу) то рак шм вам не страшен.

Гость453815
#3
Гость

А смысл теперь ныть? Удаляйте кондиломы. Подходите лечение у иммунолога. И каждый год обязательно кольпоскопия с окрашиванием и цитология, будете следить за здоровьем (а не раз в десятилетку ходить к врачу) то рак шм вам не страшен.

А вы сами делали эту вакцину? Я вот хотела блин и не успела.хотя мне 32. Нафиг он мне нужен был(( щас бы зато не болела

Саня
#4

Кондиломы твоя судьба, потом ещё что нибудь вылезет. Жизнь.

Лариса
#5

Я думаю, нужно успокоиться, это не смертельное заболевание и прекрасно лечится. Накручивать себя по поводу рака вообще не стоит. Поговорите со своим гинекологом, пусть она вам расскажет дальнейший план действия. Думаю, вакцинироваться никогда не поздно. Главное, что бы гинеколог человеком была адекватным, а не как моя участковая, она разве что на хрен своих пациентов не отправляла. Поэтому я сейчас в частной клинике обслуживаюсь у отличного гинеколога Семеновой Татьяны Владимировны . И еще ни разу я от нее в слезах не выходила, настолько доступно она мне все разжевывает и дает рекомендации грамотные, которые помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость453815

А вы сами делали эту вакцину? Я вот хотела блин и не успела.хотя мне 32. Нафиг он мне нужен был(( щас бы зато не болела

Нет, не делала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема