Задержка месячных 2 недели. НЕ беременна!
Начала худеть, правильно питаться (т.е не такая диета, что одна гречка и голод, нет, питаюсь полноценно, считаю бжу, в среднем питаюсь на 1300-1400ккал, вполне наедаюсь, по жирам тоже норму добираю), начала заниматься в тренажерном зале 3 раза в неделю (раньше никогда не занималась), месячные должны были начаться 2 недели назад, а их все нет и нет. Начинаю переживать, у кого так было и через сколько примерно они придут, и придут ли вообще
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это климакс.
Ирина
Скорее всего нарушение цикла на фоне тяжёлых нагрузок такое бывает у спортсменов. Лучше сходите к гинекологу проконсультируйтесь.
Гость
ну а сколько по времени у меня их еще может не быть? Просто уже начинаю ооочень сильно переживать и каждый день думаю о них. К гинекологу в данный момент сходить не могу
Из-за стресса от нагрузок повышается пролактин, а из-за него не идут месячные. У меня их вообще 2 месяца не было. Я тогда готовилась к экзаменам, целыми днями сидела за учебой и забывала поесть. В итоге похудела, а у меня и так недостаток веса был. Пошла к гине, сдала анализы, был повышен пролактин.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Причин может быть много - и новая диета, и физические нагрузки, и стресс. Можно сделать курс свечей пирогенал, обычно мне это помогало.Как-то посоветовал один знакомый врач, и с тех пор меня неоднократно выручал этот способ. И не только меня.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 248 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная5 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
- Жжение во рту и кончика языка от ингибиторов протонной помпы3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж заразил зппп48 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
- Как часто можно пить нурофен?6 ответов
- Загноились уши после прокола6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема