Гость
Статьи
Заразила инфекцией …

Заразила инфекцией Мужика

Всем привет! Недавно начала встречаться с очень классным мужчиной, у нас было три свидания, романтика, страстный секс итд. Вчера он мне позвонил и захотел встретиться, вечером мы встретились, он купил мне шикарный букет цветов, дорогое вино. Затем он мне говорит, что четвёртый день ходит на лечение и что я его заразила инфекцией «Гонорея» я не даже не знала как отреагировать, ужасно переругалась и мне стало стыдно! Он дал мне денег и сказал, чтобы я начала лечение, говорит что, ему важны наши отношения и мое здоровье, конечно не каждый мужчина так сделает, было приятно и одновременно плохо. Сегодня сдала анализы, и выяснилось, что я ни чем абсолютно не болею, все инфекции отрицательные! Потом он признался, что он женат и заразил свою жену, я себя так паршиво чувствовала. Я ему позвонила и сказала, что я не больна, и чтобы он проверил своих других баб, а он не признаётся и говорит, что был только со мной и женой, я точно его не заражала, жена думаю тоже. Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста, сейчас у меня нет подруг и не знаю что с этим делать. Он с самого начала знал, что это не я заразила и решил сразу меня предупредить.

Богиня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Санта Барбара" ищет сценариста. Не посылали резюме?

Мисс Dior
#2

Вы ему справки покажите для убедительности. Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что иногда болезни могут не передаваться, если у Вас сильный иммунитет, например. А вообще он козел какой-то, бросайте его, не царское это дело в любовницах от жены прятаться.

гость
#3

Мерзкое *** пытается на вас перекинуть все, типа не он нагулял, а вы виноваты.

Гость
#4

Ты хоть мужа не заразила после замужнего ? У вас семейных это постоянно, страшно *** таких становится, падение нравов и бездуховность !

Гость
#5

Автор если вы не предохранялись презервативом, вам лучше предупредить врача о том что ваш пол.партнер болеет и пересдать анализ, т.е. если он знал что уже болеет и не от вас то у вас просто могли плохо взять мазок на инфекцию..для вашего же успокоения пересдайте

Гость
#6

Cкорее всего, его благоверная женушка зря время не теряет, а трахается с кем то на стороне

Гость
#7
Гость

"Санта Барбара" ищет сценариста. Не посылали резюме?

Все форумы сдохли, эти еще пытаются покреативить

Гость
#8

Обменялись букетами

Алексей
#9

Жена заразилась от какого-то бомжа. Потом жена заразила мужа. Муж подумал, что это заразила любовница, хотя на самом деле заразила жена.

Богиня
#10
Мисс Dior

Вы ему справки покажите для убедительности. Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что иногда болезни могут не передаваться, если у Вас сильный иммунитет, например. А вообще он козел какой-то, бросайте его, не царское это дело в любовницах от жены прятаться.

Обязательно покажу, он такой хитрый😬😬малышка это очень хорошая новость бла бла бла, я так рад, что ты не больна, говорит больше ни с кем кроме меня не спи, я вообще в ужасном шоке(

Гость
#11

если бы он был уверен в том, что он от вас заразился он бы себя так лояльно не вёл. а то и денег дал, и сходи проверься и букет цветов и сю-сю мусюсю. а потом в лоб "ты заразила" - не логично. это ишак-пробл...н хотел сделать из вас без вины виноватой. это он был инфицирован, мерзочайший тип и любитель сходить налево.

Богиня
#12
Гость

Автор если вы не предохранялись презервативом, вам лучше предупредить врача о том что ваш пол.партнер болеет и пересдать анализ, т.е. если он знал что уже болеет и не от вас то у вас просто могли плохо взять мазок на инфекцию..для вашего же успокоения пересдайте

Обязательно пересдам, думаю через недельку, этот вопрос мы обсудили с гинекологом, она тоже сказала чуть позже пересдать.

Специалист по даунам
#13

Встретились два спидозных))

Богиня
#14
Специалист по даунам

Встретились два спидозных))

Очень смешно, у нас еще коронавирус))

Тася
#15

Разводка либо ваша либо мужика
Походу пытается внушить чувство вины но зачем

#16

Автор, а сколько ему лечиться еще? Во время лечения, сексом он не планирует заниматься? Он Вас попросил сдать анализ только на эту инфекцию или сразу на все провериться?

Гость
#17

Знаете, смешно сейчас вспоминать.. училась я на втором курсе, познакомилась с взрослым парнем, месяц конфеты-букеты, потом переспали и через неделю он мне:"У меня наверно молочница, давай с интимом повременим". А потом:"У меня гонорея, завтра вместе пойдём и ты сдашь". Я была здорова) а он к тому времени уже успел своей маме растрепаться, друзьям общим, что я его заразила. А мне он сказал одну версию- наверно от соседа по квартире подцепил, тот оооочень нечистоплотный и тра×ается со всеми подряд. В общем лечился он месяц с лишним. Провстречались с ним 1.5 года, расстались з-за подтверждённых пногочисленных измен. Прошло 10 лет, до сих пор представляю как он наверно ржал, когда я велась на его удивлёную о моём здоровье и на предположения откуда это...

Гость
#18
Алексей

Жена заразилась от какого-то бомжа. Потом жена заразила мужа. Муж подумал, что это заразила любовница, хотя на самом деле заразила жена.

да, при таком "муже" это не исключено)))
Автор < прекращайте спать с кем попало) У них там, семейка бомжей походу))

Гость
#19
Специалист по даунам

Встретились два спидозных))

И стали еще и короновирусными ))

#20

Амоксициллин+свечи пирогенал не помешают. Венеричка может проявиться не сразу. Даже, если у вас хороший иммунитет, свечи пирогенал - в обязательном порядке. С мужиком проститься раз и навсегда. Через пару недель еще раз сходить и сдать анализ на скрытые инфекции - зппп. Простой мазок этого не покажет.

Гость
#21

Да бросай ты его дура пока сифилис или вич не подхватила. Мужик - дурак на всю голову однозначно

Гость
#22
Гость

Знаете, смешно сейчас вспоминать.. училась я на втором курсе, познакомилась с взрослым парнем, месяц конфеты-букеты, потом переспали и через неделю он мне:"У меня наверно молочница, давай с интимом повременим". А потом:"У меня гонорея, завтра вместе пойдём и ты сдашь". Я была здорова) а он к тому времени уже успел своей маме растрепаться, друзьям общим, что я его заразила. А мне он сказал одну версию- наверно от соседа по квартире подцепил, тот оооочень нечистоплотный и тра×ается со всеми подряд. В общем лечился он месяц с лишним. Провстречались с ним 1.5 года, расстались з-за подтверждённых пногочисленных измен. Прошло 10 лет, до сих пор представляю как он наверно ржал, когда я велась на его удивлёную о моём здоровье и на предположения откуда это...

Мужик-то оказался педерастом, потрахивающим баб при случае

Гость
#23
Гость

да, при таком "муже" это не исключено)))
Автор < прекращайте спать с кем попало) У них там, семейка бомжей походу))

Она с кем попало спать не перестанет: коготок уже увяз - всей птичке скоро пропасть

Гость
#24
ЛегчеВетра

Автор, а сколько ему лечиться еще? Во время лечения, сексом он не планирует заниматься? Он Вас попросил сдать анализ только на эту инфекцию или сразу на все провериться?

ЛегчеВетра - у тебя мозгов нет а это уже клиника и ничем этому не поможешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Богиня

Обязательно пересдам, думаю через недельку, этот вопрос мы обсудили с гинекологом, она тоже сказала чуть позже пересдать.

Автор - безмозглая дура. Теперь она станет постоянной клиенткой квд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема