Гость
Статьи
Заразил инфекцией и …

Заразил инфекцией и бросил

Встречались з парнем 2,5 года. Он с другого города. Очень сильно любила. Ждала его з Дании (на заработки ездил),ездила к нему,любила очень. Потом он начал открывать свой бизнес и сильно изменился. Стал меньше уделать времени,не приезжал,вечно занятой и не звонил. Я устроилась на работу продавцом на копеечную зарплату и ждала когда он заберёт меня к себе,устроит свой бизнес и мы будем вместе жить. Но мы все время ругались,я хотела вместе жить и планировать семью,он уже этого не хотел. У меня плохой характер,я была не задержанная,из-за этого было много сор,но я очень сильно любила и терпела все. Он стал гулять и пить. Я об этом узнавала случайно ( и ещё много не знаю). Когда отношения уже были на пределе,я пошла к гинекологу и она сказала что мой МЧ заразил меня инфекцией,теперь у меня воспаления яичника. Я все разказала эму и он меня бросил. А его мама ответила что это очень сильная претензия и ещё надо разбираться как эта инфекция получалась,ведь её сын только на работе как проклятый,а я своей ревностью все испортила. Я просила деньги на лечение,но он их так и не присылал. А выхода другого не было,у меня денег нет,потом на 3 день я таки выпросила их. Прислал просто копейки и их не хватит. Теперь я с розбытым сердцем и болезнью осталась одна. Все равно люблю и очень больно. Не понимаю как дальше жить. Ищу хорошую работу,но ничего не получаеться,так как у меня нету связей и нормального образования. Не верится что он так со мной поступил. За что? За то что любила? Во всем виню себя ведь я очень сложный человек и наверное все розружыла сама.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты ***

Гость
#2
гость

ты ***

Почему?

Гость
#3
гость

ты ***

поддерживаю

Алая.
#4

Что за болезнь такая,на которую надо много денег? Сифилис?

Гость
#5
гость

ты ***

даже добавить нечего

Гость
#6

ой я любила, я любила... ну любите дальше, кто вам мешает?
чего вы хотите, скинуться вам деньгами на лечение?
воспаление яичника это не рак, что там такого особенного лечить-то

Гость
#7

скажите спасибо что спидом не заразил, а отделались инфекцией

Хо
#8

Забудьте о парне и продолжайте искать работу.

Гость
#9

Не форум, а помойка

Гость
#10
Гость

Не форум, а помойка

ну конечно, не пожалели бедняжку, умом обиженную

Гость
#11
Гость

ну конечно, не пожалели бедняжку, умом обиженную

Так обоснуйте свои выражения?

Гость
#12
Гость

ой я любила, я любила... ну любите дальше, кто вам мешает?
чего вы хотите, скинуться вам деньгами на лечение?
воспаление яичника это не рак, что там такого особенного лечить-то

я у Вас денег не просила

Гость
#13
Гость

ну конечно, не пожалели бедняжку, умом обиженную

И свои оскорбления при себе, пожалуйста

Гость
#16

1. Неграмотная, необразованная
2. Нищая и откровенно ищущая кому сесть на шею
3. Истеричная. В общем, сопливое уг

Так, на скорую руку накидать. Собирайся в руки и прекращай ныть. Иначе в своём дер**ме так и останешься

Гость
#17

Ну а кто розружыл то? Я? Или Тётя Клава с дядей Петей розружыли?

Гость
#18
Гость

Так обоснуйте свои выражения?

ну вы сама себя перечитайте! я любила, он ноги об меня вытирал, я унижалась перед ним, я во всем виновата, за что мне это. это вам урок, что уважать себя в первую очередь должны вы сама и всех несогласных без раздумий слать в пешее эротическое. как бы ни любили. и еще, надеяться в этой дизни можео только на себя, а не на маму с папой и уж точно не на постороннего мужика. в том, что у вас образования нет тоже он виноват?

Гость
#19

Авторша реально овца. Нищая и больная. Пися тоже заразная. Никому такую не надо.

Гость
#20

злые все..девочка просто оступилась и просит совета ..сейчас в разбитом состоянии. мое мнение -вам никто не поможет,кроме себя самой..берите себя в руки и начинайте заниматься собой и своей жизнью..банально,Но действенно.

Гость
#21

А я бы в соцсетях распространила бы,что он заразный - чтоб остерегались люди. А вы всё - люблюююю, люблюююю...
За что любить-то? За заразу?

Гость
#22
Гость

Авторша реально овца. Нищая и больная. Пися тоже заразная. Никому такую не надо.

Надеюсь у Вас все хорошо. Инфекцию я вылечу, а денег пока у меня нет. Но я плачу за комнату и сама себя кормлю пока что,помогают родители. Спасибо за отзыв.

Гость
#23

Зачем без презика давала? Вот теперь ходи с селедкой между ног, пока денег не заработаешь!

#24

Ни в коем случае не вини себя! Твоей вины в данной ситуации нет. Мы все что ли сахар? У всех есть недостатки и идеальных людей не бывает! Когда отношения идут по наклонной, то виноваты двое.

Ты знаешь о том, что порою не можешь держать эмоции в себе, а значит можешь сосредоточиться на том, чтобы контролировать себя. Задавай себе КАЖДЫЙ раз, когда хочется позлиться вопрос "А есть ли причина настоящая для ругани? Не срываюсь ли?". Если причины нет, то считаем "1, 2, 3, 4...." и успокаиваемся! Береги нервы.

Ваши отношения - прошлое. Сделай выводы и двигайся дальше!

Занимайся лечением и главное не вешай нос!

Гость
#25
Гость

Зачем без презика давала? Вот теперь ходи с селедкой между ног, пока денег не заработаешь!

от душы насмешило, спасибо

Фигулька
#26

Ну что за тупые разводки сегодня?

Гость
#27
Поля ромашек

Ни в коем случае не вини себя! Твоей вины в данной ситуации нет. Мы все что ли сахар? У всех есть недостатки и идеальных людей не бывает! Когда отношения идут по наклонной, то виноваты двое.
Ты знаешь о том, что порою не можешь держать эмоции в себе, а значит можешь сосредоточиться на том, чтобы контролировать себя. Задавай себе КАЖДЫЙ раз, когда хочется позлиться вопрос "А есть ли причина настоящая для ругани? Не срываюсь ли?". Если причины нет, то считаем "1, 2, 3, 4...." и успокаиваемся! Береги нервы.
Ваши отношения - прошлое. Сделай выводы и двигайся дальше!
Занимайся лечением и главное не вешай нос!

спасибо большое,но я сюда написала чтоб меня пожалели,наверное. И сказали какая я бедная. Таких отзывов я точно не ожидала,но они все правы. Если ю хотела пристроится за чужой счёт,надо было себя по-другому вести. А если так себя вела,то надо было на это и розщитовать. Я постоянно ныла и была в депрессии и думала что какое-то *** будет меня жалеть и все для этого делать. Не думаю что я смогу многое в себе поменять,я такая и себя не переделаешь,но многое озосзнаю это точно. Буду искать работу, до последнего буду искать. Пока жить есть на что,есть семья и какая-никакая работа. А Вам спасибо за отзыв.

Юрист
#28

Девушка, за заражение венерической болезнью в Уголовном Кодексе есть статья 121, если это ВИЧ-инфекция - 122 статья. Виновным лицо будет считаться, если оно знало, что у него есть это заболевание. Вы можете написать на него заявление в полицию. Они установят знал ли он наличии этого заболевания (то есть не просто его спросят, а буду поднимать его анамнез). Анамнез - это история болезни. Если в анамнезе будет соответствующая запись, это будет свидетельствовать о том, что он знал об имеющемся у него заболевании. Также одно важное условие - когда вы с ним вступали в половые отношения вы не должны были знать о его заболевании - только тогда данное деяние будет уголовно наказуемо (но даже если вы знали, по факту это сложно доказать). Финансово вам, конечно, это не поможет, но ради морально удовлетворения можно его наказать. Если у вас есть какие-либо вопросы, спрашивайте, но вроде все понятно расписала.

Гость
#29

Мужчины - холодные, бесчувственные и продуманные. Они остаются только с теми женщинами, которые им подходят по всем параметрам - соц положение, мат обеспеченность и тд. Если женщина , грубо говоря, спит только с будущим мужем, то мужчина пойдёт к любой, используя её стремления. Мужчины, которые женились на простых, совершая для них подвиги - остались в сказке. Ещё в прошлом веке мужчина мог случайно увидеть женщину на улице один раз, а потом всю жизнь присылать цветы и писать ей стихи, в эпоху, когда не было столько предлагающих бесплатный секс женщин. Сейчас - кто первая дала, та и молодец. А так как мужчина побуждается только сексом, то ему больше не нужна одна женщина. Он из 500, которые регулярно себе ему предлагают, выберет для женитьбы самую богатую. Не расстраивайтесь, автор. Просто учитесь, и знайте, что вы не одна такая. И дело не в вас, а в мужчинах.

Гость
#30
Юрист

Девушка, за заражение венерической болезнью в Уголовном Кодексе есть статья 121, если это ВИЧ-инфекция - 122 статья. Виновным лицо будет считаться, если оно знало, что у него есть это заболевание. Вы можете написать на него заявление в полицию. Они установят знал ли он наличии этого заболевания (то есть не просто его спросят, а буду поднимать его анамнез). Анамнез - это история болезни. Если в анамнезе будет соответствующая запись, это будет свидетельствовать о том, что он знал об имеющемся у него заболевании. Также одно важное условие - когда вы с ним вступали в половые отношения вы не должны были знать о его заболевании - только тогда данное деяние будет уголовно наказуемо (но даже если вы знали, по факту это сложно доказать). Финансово вам, конечно, это не поможет, но ради морально удовлетворения можно его наказать. Если у вас есть какие-либо вопросы, спрашивайте, но вроде все понятно расписала.

Вы с Украины? Я в законах не сильна,может Вы с другой страны. Но как бы не было ничего не хочу доказывать. Это какая-то инфекция и я её вылечу. Не думаю что там кошмар какой-то,тем более что меня ничего не беспокоит. Спасибо большое за консультацию

Гость
#31

Парень работал в Дании, вы были дома одна. Почему не искали нормальную работу, не пошли учиться? У вас даже нет отмазки, что вели для мужа хозяйство.

Юрист
#32
Гость

Вы с Украины? Я в законах не сильна,может Вы с другой страны. Но как бы не было ничего не хочу доказывать. Это какая-то инфекция и я её вылечу. Не думаю что там кошмар какой-то,тем более что меня ничего не беспокоит. Спасибо большое за консультациюВы с Украины? Я в законах не сильна,может Вы с другой страны. Но как бы не было ничего не хочу доказывать. Это какая-то инфекция и я её вылечу. Не думаю что там кошмар какой-то,тем более что меня ничего не беспокоит. Спасибо большое за консультацию

Не за что. Я из России. В Уголовном Кодексе Украины - статья 133, вдруг пригодиться ;) удачи вам

Гость
#33
Гость

Парень работал в Дании, вы были дома одна. Почему не искали нормальную работу, не пошли учиться? У вас даже нет отмазки, что вели для мужа хозяйство.

Я была студенткой и когда были каникулы работала постоянно. У меня есть высшее образование, сейчас я поступаю на магистратуру, проста эта специальность не востребована в нашем городе и даже если востребована то нужен опыт работы или же связи. Я на сайтах с поиска работы ни разу не видела что нужен такой специалист. А поступала я именно на эту специальность потому что прошла на бюджет и 4 года получала степенцию,а моя сестра прошла на платную основу(двоих тянуть было очень сложно)

Гость
#34

Какой смысл было учиться на профессию, по которой не найти работы? А магистратуру вы выбрали в кком-то более стоящем направлении? А то опять только время потеряете и останетесь не у дел. И почему вы ищите работу только в своем городе? Ваш парень не побоялся в другую страну уехать, а вы ограничиваетесь только одним населенным пунктом.

Гость
#35
Гость

Какой смысл было учиться на профессию, по которой не найти работы? А магистратуру вы выбрали в кком-то более стоящем направлении? А то опять только время потеряете и останетесь не у дел. И почему вы ищите работу только в своем городе? Ваш парень не побоялся в другую страну уехать, а вы ограничиваетесь только одним населенным пунктом.

у парня за границу работает сестра,он уехал в точное место и на конкретную работу. Я тоже думала уехать за границу,но не буду разказывать вам какие там риски и все остальное,я ещё думаю над этим вопросом,он проработал там полгода и сказал что больше не поедет,а куда молодой девушке ехать в другую страну непонятно куда и на какую работу,да люди ездят и я знаю таких,но здесь нужно пересмотреть все ризки и на то что б поехать тоже деньги нужны. Поступаю на другую специальность. Очень вы грамотная что бы так все судить,вы не знаете ни нюансов ни людей ни меня. Я написала конкретно за свои чувства и отношения.

Гость
#36

Какая нафиг магистратура с такими ошибками? Во сказочница!

Лена
#37

Эй..." гости" кончай ржать над Авторшей. Или сами не ловили ничего от своих засувальцев???Или сами , прям, такие святые, что фукаются тут? Детка, автор этой печальной темы...не отчаивайся.Конешь, если нет ничего серьёзного в плане награждённого, то лечись.А в будущем могу одно лишь сказать тебе. Повстречается тебе мужик.Присмотрись, узнай, в конце концов, пошпионь за ним.Благо, что в сетях сейчас все( и он, в том числе) Если девок много в друзьях- сразу его в игнор.Если знакомится с каждой юбкой- тоже туда же. Таким заразить, как в колодец плюнуть. Да, чёрт возьми...и любая плёвая венерическая болячка, тоже удовольствия не доставит.

Гость
#38
Гость

Какая нафиг магистратура с такими ошибками? Во сказочница!

Я окончила школу с медалью,в университете была старостой группы, причём тут моя учеба к тому что я сильно влюбилась и потеряла себя, если я делаю ошибки так мне не учится,может мне повесится? И с какими "такими" ошибками?

Гость
#39
Гость

Я окончила школу с медалью,в университете была старостой группы, причём тут моя учеба к тому что я сильно влюбилась и потеряла себя, если я делаю ошибки так мне не учится,может мне повесится? И с какими "такими" ошибками?

Если вы о грамматических,то считайте меня безграммотной, просто быстро пишу

Гость
#40
Гость

Какая нафиг магистратура с такими ошибками? Во сказочница!

и я с Украины. Русскый язык не изучала. А форум русскоязычный

Давно было
#41
Гость

Я окончила школу с медалью,в университете была старостой группы, причём тут моя учеба к тому что я сильно влюбилась и потеряла себя, если я делаю ошибки так мне не учится,может мне повесится? И с какими "такими" ошибками?

Так "ошибки" эти очень намеренные. Чтоб больше людей отписалось.

Гость
#42
Юрист

Девушка, за заражение венерической болезнью в Уголовном Кодексе есть статья 121, если это ВИЧ-инфекция - 122 статья. Виновным лицо будет считаться, если оно знало, что у него есть это заболевание. Вы можете написать на него заявление в полицию. Они установят знал ли он наличии этого заболевания (то есть не просто его спросят, а буду поднимать его анамнез). Анамнез - это история болезни. Если в анамнезе будет соответствующая запись, это будет свидетельствовать о том, что он знал об имеющемся у него заболевании. Также одно важное условие - когда вы с ним вступали в половые отношения вы не должны были знать о его заболевании - только тогда данное деяние будет уголовно наказуемо (но даже если вы знали, по факту это сложно доказать). Финансово вам, конечно, это не поможет, но ради морально удовлетворения можно его наказать. Если у вас есть какие-либо вопросы, спрашивайте, но вроде все понятно расписала.

Давно было

Так "ошибки" эти очень намеренные. Чтоб больше людей отписалось.

Вы сейчас несёте бред. Я даже не понимаю к чему здесь это и понимать не хочу

Гостья
#43

Просто это был не ваш человек, или у него пропал к вам интерес, вот он и сливался по тихонько. А вы и сами повод дали, устроили скандал, да ещё и маму его туда втянули. Зачем?! Соберите себя в кучу))) делайте выводы, ищите работу, становитесь на ноги и радуйтесь что не забеременели. А то остались бы с ребёнком одна. Все что не делается к лучшему. Удачи!

Гость
#44
Гостья

Просто это был не ваш человек, или у него пропал к вам интерес, вот он и сливался по тихонько. А вы и сами повод дали, устроили скандал, да ещё и маму его туда втянули. Зачем?! Соберите себя в кучу))) делайте выводы, ищите работу, становитесь на ноги и радуйтесь что не забеременели. А то остались бы с ребёнком одна. Все что не делается к лучшему. Удачи!

ни у кого не возник вопрос как эта инфекция попала к нему. У меня был первый и единственный. Я точно не могла от другого подхватить. Значит изменил? Я не правильно розсуждаю? За маму Вы правы,эту падшую женщину не нужно было трогать.

Гость
#45

ничего-все могут ошибиться в жизни...автор-не прекращайте лечение. идите к бесплатным врачам. мониторьте информацию по этой болезни и впредь никогда не рассчитывайте на материальную помощь мужиков. а тем более на их порядочность.

Справедливость восторжествует
#46

Некий Ткачук Дмитрий Анатольевич, 21.07.1994 года рождения, родом из Сочи - заразил генитальным герпесом. Оплачивать лечение отказался и заблокировал контакты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: