Гость
Статьи
Месячные у кого было …

Месячные у кого было кесарево и дети на ив

Девушки, у кого было кесарево и дети на ив - через сколько в среднем начинаются месячные?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роды - кесерённые, кормление - искусственное... Какая ж ты мать. Так, нянька какая-то

Гость
#2
Гость

Роды - кесерённые, кормление - искусственное... Какая ж ты мать. Так, нянька какая-то

Началось.... не интересно уже, чесслово.

Гость
#3
Гость

Роды - кесерённые, кормление - искусственное... Какая ж ты мать. Так, нянька какая-то

Иди на ***, яичникоголовая.

Гость
#4

У меня ровно через 6 недель от даты КС.

Гость
#5
Гость

У меня ровно через 6 недель от даты КС.

Чет три месяца уже ни слуху, ни духу. Фиг знает, нормально или нет это.

Гость
#6
Гость

Роды - кесерённые, кормление - искусственное... Какая ж ты мать. Так, нянька какая-то

А что такого в кесарево? У меня тоже будет кесарево, но мне по назначению, и что в этом такого? Или вы завидуете, что некоторые люди могут себе позволить комфортное материнство?

Гость
#7
Гость

А что такого в кесарево? У меня тоже будет кесарево, но мне по назначению, и что в этом такого? Или вы завидуете, что некоторые люди могут себе позволить комфортное материнство?

Так вроде без назначений и не делают, это только в Англии?

Гость
#8

Было дело. Первый раз на 3 месяц. Второй раз сцеживалась до 5 месяца ( задолбалась), до конца сцеживания - точно уже были. Мазня после первого кесарева 8 недель, после второго - 3 недели.

Гость
#9
Гость

Так вроде без назначений и не делают, это только в Англии?

Я в Киеве веду беременность, тут частная клиника, и делают, только доплатить надо 20 000 грн, и возможно продление палаты.

Гость
#10

Ер было оба раза, через 1,5 -2 мес мес всегда и это нлрма 6-8 недель

Гость
#11
Гость

Я в Киеве веду беременность, тут частная клиника, и делают, только доплатить надо 20 000 грн, и возможно продление палаты.

Не знала. В России, вроде запрещено, хотя, платно наверняка где то есть. А в рублях это сколько?

Гость
#12
Гость

Не знала. В России, вроде запрещено, хотя, платно наверняка где то есть. А в рублях это сколько?

Либо 40000, либо 60000. А так роды стоят 160000-240000 ( я не помню какой точно курс). И это у меня ещё не самые крутые условия, вроде бы мне нельзя с мужем ночевать в палате, и консультации по ГВ меньше. У нас эта клиника как Лапино в Москве примерно, конечно очень дорого, но оно того стоит. У моего мужа просто жена первая рожала во Франции вообще, и он не понимал почему у нас так дорого, дороже чем даже там, хотел бесплатно меня отправить вести б и рожать. А я сказала не не не не, я тоже хочу хорошие роды и возможность все выбирать)
Но это только в таких частных клиниках, в обычных роддомах дай Бог чтобы вам кесарево даже по назначению сделали.

Гость
#13
Гость

Либо 40000, либо 60000. А так роды стоят 160000-240000 ( я не помню какой точно курс). И это у меня ещё не самые крутые условия, вроде бы мне нельзя с мужем ночевать в палате, и консультации по ГВ меньше. У нас эта клиника как Лапино в Москве примерно, конечно очень дорого, но оно того стоит. У моего мужа просто жена первая рожала во Франции вообще, и он не понимал почему у нас так дорого, дороже чем даже там, хотел бесплатно меня отправить вести б и рожать. А я сказала не не не не, я тоже хочу хорошие роды и возможность все выбирать)
Но это только в таких частных клиниках, в обычных роддомах дай Бог чтобы вам кесарево даже по назначению сделали.

Так вот, жирной краской пастой на обменке было написано - кс! Рекомендация офтальмолога. Врач сначала артачился говорил - мне офтальмологи не указ. Потом, видимо побоялся все таки. Црб.
А племяшка рожала в краевом пц, говорит, кромсают только в путь, при малейшем чихе на стол.

Гость
#14
Гость

Так вот, жирной краской пастой на обменке было написано - кс! Рекомендация офтальмолога. Врач сначала артачился говорил - мне офтальмологи не указ. Потом, видимо побоялся все таки. Црб.
А племяшка рожала в краевом пц, говорит, кромсают только в путь, при малейшем чихе на стол.

У нас обычно в роддомах очень поздно решаются на КС, часто умирают дети из-за этого или травмируют их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У нас в Германии кесарево можно выбрать по желанию и грудью кормить можно отказаться без проблем сразу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: