Гость
Статьи
Кесарево

Кесарево

Мечтала иметь много детей , и все мечты разрушили, первая беременность в начала 9 месяца обнаружили ягодичное предлежание плода планировали кесарево , но потом ребенок лёг правельно, головой вниз и кесарево отменили, по узи дата родов была 25 по месячным посчитали 18 ( цикл был 34 дня но врач посчитала по циклу 28) . 18 чесла схваток не было , раскрытие 2 пальца , сказали если не рожу 18 то ребенок будет переношеный а сейчас перенашиванье не допускают ,по узи плацента была не совсем зрелая, поставили катетер фолея живот болел, катетер выпал ,осмотрели отправили в родзал,пока врач добрался схватки ослабли ,сказали надо кесарить диагноз клинически узкий таз, ребенок родился 3 кг , мой рост 160 , вес до беременности 47 гр за БР набрала 10 кг , живот был не большой . Вопрос зачем определяют срок по узи если роды вызывают по месячным ? Сколько я могу иметь детей после кесорево и могу ли я вообще еще забеременеть ? Может не совсем зрелая плацента на узи и схватки ослабли из за неправено определенной даты родов ? Если таз клинически узкий то по чему ребенок в конце родов перевернулся в головное правельное предлежание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сделали кс что уж теперь поделаешь, главное реьенок здоров. Теперь беременет ь можно через года 2. Ну и 3 и 4 раза сейчас делают кс, так что не переживайте

Гость
#2

Первый вопрос каша какая-то.
Да, вы можете забеременеть после кесарево. Могут (только могут, а не значит, что обязательно будут) проблемы с вынашиванием - может разорваться рубец.
Узкий таз не мешает ребенку переворачиваться, а только проходить по родовым путям.

#3

у меня дочь и сын через кесерово. здорвы!

#4

После кс ещё ни одна женщина не забеременела, автор! Все. Смерть матке и мечтам о последующих детях.
А если серьёзно, то, наверное хоть как то стоит знать физиологию женщины. Если вы ей являетесь. Профессиональных знаний особо не нужно. Сходите к врачу, если из других источников информацию получить не можете.

Гость
#5

Автор. У женщин бывает по 3-4 кс. Это как бы намекает на то, что после кс можно забеременеть и благополучно выносить. У меня лично 3 кс , а во время третьего я стерилизацию сделала, так как детей больше не планирую, а если бы хотела,технически можно было бы. Хотя все индивидуально, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сколько ошибок в тексте, да по существу очевидна невежество автора. Может сначала элементарную школьную программу освоить, а потом плодить кучу детей?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: