Гость
Статьи
Прижигание эрозии

Прижигание эрозии

Здравствуйте, девушки. Мне прижгли Эррозою и отпустили домой с миром. В интернете прочитала, что всем назначали свечи, или промывание. Поделитесь своим опытом.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ничего не назначали просто прижгли и все, но у меня немного было.
Бетадин говорили на всякий пожарный, но не понадобилось

Гость
#2

Ну не хочет тебя мужик, я причем...

Гость
#3

Кто вам это такое сказал?
Первые две, даже три, недели, нельзя никаких свечей, ни промываний, ничего им подобного им. Тк формируется струп, те короста, который должен сам отойти потом. Сейчас ни в коем случае нельзя нарушить этот процесс никаким механическим воздействием, секс, свечи, помывания итд, иначе зря прижигание считайте делали.
Когда струп отойдет, тогда можно свечи, мне назначали депантол на 10 дней, потом на 5 дней кольпоцид, потом еще недели две облепиховые свечи ставила, но их не обязательно.
На осмотр к врачу ходила: через две недели, через месяц, через три месяца.
Месяц половой покой, исключить физ нагрузки, бассейн, горячие ванны, сауны и им подобное.

Гость
#4

Мне ничего не назначали. Месяц или два половой жизнью не жить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый вечер!После того,как мне прижгли эрозию врач назначил мне свечи Цитатридин в комплексе с капсулами Полибиозим. Я пропила курсом 1 месяц и при повторном осмотре все было хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: