Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

У меня двое детей , я вела беспорядочный половой жизни образ. А вот муж уехал на карантин на 3 месяца / я хочу сделать гименопластику и начать жить с нуля. Я девственницей буду считаться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ананас
#2

С 2 мя детьми девственницей?

Ананас
#3

Или ты будешь говорить что это брат и сестра или племянники

Гость
#4
Ананас

С 2 мя детьми девственницей?

Ну пока до детей дойдёт уже я расстанусь там

Гость
#5
666

нет, ты будешь считаться e/блaном, который пишет хeрню на женском форуме

Да это очередная разводка феминистки, дабы высмеять идею о целомудренности.

Гость
#7

Геббельс был за целомудрие. Его жена Магда-мать 6 детей,считалась идеальной немецкой женщиной.её боготворил Адольф.
Не было пропаганды распутства в Германии 30-40годов.
Хотя существовали публичные дома,но под строгим контролем со стороны государства.

Гость
#8
Гость

Геббельс был за целомудрие. Его жена Магда-мать 6 детей,считалась идеальной немецкой женщиной.её боготворил Адольф.
Не было пропаганды распутства в Германии 30-40годов.
Хотя существовали публичные дома,но под строгим контролем со стороны государства.

Я имела ввиду саму технологию, а не целомудрие. Геббельс использовал такой метод. Например, чтобы очернить какую-ту группу людей, он начинает пропаганду - пишет от имени этих людей бред, но не явный, а виде лжи вперемешку с правдой, чтобы население поверило, что это писали эти люди и чтобы все начали ненавидеть их.

Гость
#9

Продолжение к 8 сообщению.
Например, фемки, используя геббельсовскую технология, делают так: пишут от имени девственницы какое-то сообщение, но так чтобы было похоже на правду, но с целью ее высмеять. Т.е. автор (псевдо-девственница) начинает писать глупости, либо пишет, что она девственница, но сосет и дает в попу и прочие вещи, чтобы высмеять целомудрие.

Скромница
#10

Ну да, восстановила плеву - снова девственница, какие тут могут быть сомнения.

гость
#11
Гость

Продолжение к 8 сообщению.
Например, фемки, используя геббельсовскую технология, делают так: пишут от имени девственницы какое-то сообщение, но так чтобы было похоже на правду, но с целью ее высмеять. Т.е. автор (псевдо-девственница) начинает писать глупости, либо пишет, что она девственница, но сосет и дает в попу и прочие вещи, чтобы высмеять целомудрие.

это верно. кста тут далеко не одна такая тема с такими клоунами. человек, который хоть чуточку дружит с головой, сразу это заметит. можно постебаться, выводя на ложь или игнорить)

гость
#13

рады стараться для вас))

Василиса
#14
Гость

Да это очередная разводка феминистки, дабы высмеять идею о целомудренности.

Плёночники начали кудахтать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#15
Гость

Продолжение к 8 сообщению.
Например, фемки, используя геббельсовскую технология, делают так: пишут от имени девственницы какое-то сообщение, но так чтобы было похоже на правду, но с целью ее высмеять. Т.е. автор (псевдо-девственница) начинает писать глупости, либо пишет, что она девственница, но сосет и дает в попу и прочие вещи, чтобы высмеять целомудрие.

У тебя параноидальный бред и не более, тут смешного нет ничего, каждая когда-то девственницей была.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: