Гость
Статьи
Боюсь. Грудь..

Боюсь. Грудь..

Здравствуйте, у кого что то подобное может было, расскажите пожалуйста. Раза 2 в месяц и на несколько дней, становятся очень чувствительные соски, они стоят колом по нескольку часов, даже ощущаю небольшое жжение. Грудь вроде больше не становится, не оттекает и не наливается, но эти странные ощущения в сосках меня беспокоят. Собираюсь на узи в пн. Сижу читаю пока в интернете, и чем больше читаю, тем страшнее, мастопатии, маститы, рак и т.д..
Может у кого-то что нибудь пободное с сосками было?
Грудь если что 1,5, небольшая, я не рожала, и мне 29 лет. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было вот 2 дня назад
Это от ткани, натирает

Королевишна
#2

Белье хорошее?

Гость
#3

Бывает , связываю это с месячными

Гость
#4

гормональное что-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фекла
#5

Ну если мастопатия, то это наверное, самый условно "лучший"вариант из перечисленных. Лечится она не сложно, обычно назначают гомеопатию из серии Мастилоа Эдас 127 и витаминный комплекс. После курса все нормализуется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема