Гость
Статьи
Яичники «стали»

Яичники «стали»

Гинеколог говорит мне что у меня яичники « стали» то есть не функционируют или что? Какая это болезнь?Решила не переспрашивать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Ну да и лучше всего спросить на форуме, а не у человека который учился и занимается этим делом всю жизнь...

Нимфоманка
#2

Не стесняйтесь переспрашивать! Иногда такие глупости слышатся, в итоге потом выясняется, что не так расслышали. Задавать вопросы - это нормально. Но форум ничем не поможет в этом. Самый правильный ответ сказала бы только ваш врач!

Гость
#3

Идите к грамотному гинекологу-эндокринологу. И не стесняйтесь спрашивать и переспрашивать, это же Ваше здоровье!

Гость
#4
Гость

Идите к грамотному гинекологу-эндокринологу. И не стесняйтесь спрашивать и переспрашивать, это же Ваше здоровье!

Стали на лыжи в поисках чего то нового и крутого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Во-первых, лучше всегда спрашивать. Я всегда всех врачей достаю на вопрос "что не так?", так как мне же надо знать, что происходит с моим телом. Может быть много причин почему так произошло. У вас были какие-либо признаки, что с яичниками что-то не так? У меня вот была беда по гинекологии, а я даже и не знала об этом, пока с мужем не начали пытаться ребенка сделать) Пытались, пытались и никак. Потом пила 6 месяцев прегнотон для повышения фертильности. И реально сработало. Через 1.5 месяца после завершения курса, тест показал две полоски. Я это к тому, что нужно говорить с врачами, о самом заболевании, о лечении

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: