Гость
Статьи
Полипы эндометрия .

Полипы эндометрия .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать .... На узи услышала про чудо лекарство АСД . у меня киста левого яичника и полип эндометрия . Кисту говорят удалять пока не нужно очень маленькая . А полипы надо . 20.12 2019г делала операцию (гистероскопия);
через месяц сделала узи ... опять полип эндометрия и снова мне сделали операцию 1.04.2020(гистерорезектоскопия ). Сделала узи и снова показывает что есть полипы 🤦‍♀️ Что делать подскажите пожалуйста. Очень хочу забеременеть.... мне 33 года почти , а детей нет. Одна Надежда на вас

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно вы хотите услышать? Как АСД избавил от полипов? У меня есть знакомые которые его пьют регулярно. Та ещё вонючка(( От болячек никто полностью не излечился, но уповают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

А что именно вы хотите услышать? Как АСД избавил от полипов? У меня есть знакомые которые его пьют регулярно. Та ещё вонючка(( От болячек никто полностью не излечился, но уповают.

Спасибо! Как раз думаю про АСD. Собираю информацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: