Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и сильные головные боли (Побочка)

К врачу записана на завтра. Сильно болит голова от ОК, пью обезболивающее, но не помогает, а пью сильное. Осталось допить 8 дней с сегодняшним днём, но я не могу больше терпеть. Если сегодня перестану пить, не будет кровотечения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пьёте противозачаточные?

Гость
#2

Будет

Гость
#3

При побочке нужно пить антигистаминные.

Гость
#4
Гость

Зачем пьёте противозачаточные?

От акне

Гость
#5
Гость

При побочке нужно пить антигистаминные.

Врач не сказала, сказала терпеть, а у меня голова болит 2 дня и не проходит, головокружение и раньше была тошнота.

Гость
#6
Гость

Врач не сказала, сказала терпеть, а у меня голова болит 2 дня и не проходит, головокружение и раньше была тошнота.

Чушь какая-то! Если не подходит, надо бросать. Начнете со следующего цикла другие принимать. Кровотечение будет, ну и что?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Чушь какая-то! Если не подходит, надо бросать. Начнете со следующего цикла другие принимать. Кровотечение будет, ну и что?!

Упаси Боже меня от ОК. Больше не буду принимать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема