Гость
Статьи
таблетки

таблетки

Отзывы о таблетках Джесс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
YYO
#1

Глупо отзыв о Кок писать, так как они каждому индивидуально подходят, а кому то нет.

Гость
#2

Я пила почти два года - все было окей, не поправилась, ничего такого не было, первый месяц только кровью мазало, но это в порядке нормы, потом все прошло, месячные стали не такие обильные, и прям стабильно шли дня три и прекращались.
Мне подошли в общем.

Автор
#3
YYO

Глупо отзыв о Кок писать, так как они каждому индивидуально подходят, а кому то нет.

Мне интересно,как у других девушек было...Я понимаю,что индивидуально.

YYO
#4
Автор

Мне интересно,как у других девушек было...Я понимаю,что индивидуально.

Ну вот именно, что у каждого по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николина
#5

Я пропила три месяца , побочек не было никаких. Но менструация шла два раза в месяц ,врач сказал что они не подходят ,и выписал ярину плюс ,вот пью ее уже год ,все отлично, волосы стали меньше на теле расти ,вес легко помогают сбросить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: