Гость
Статьи
Как победить …

Как победить эндометриоз?

Девочки, кто смог победить эндометриоз? Это правда что эту бяку ничем не вылечить? Очень хочу ребеночка, но проклятый эндометриоз мешает.

5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я смогла тем, что постоянно пью гормон прогестерон, пока пью, эндометриоз исчезает. Но его причина в том, что у меня от природы нехватка этого гормона. А вы проверялись на гормоны?

Гость
#2

Я сходила на лапору, удалила 2 кисты, ребёнку 3 года, эндометриоз не вернулся, не пила ничего, сказали если не получится естественно идти на эко

#3

Грамотный врач и правильно подобранное лечение. Летом дочке уже два года праздновать будем ))Лечилась у Сизовой Лады Витальевны (Москва) - гинеколог-эндокринолог от Бога.

Гость
#4

У меня подруга гинеколог. И видя мои мучения (у меня еще и руки, ноги и лицо отекали) очень рекомендовала пропить курс Стеллы. Загуглите, состав очень хороший. Пью уже год с небольшими перерывами. Последнее УЗИ показало уменьшение толщины эндометрия, месячные теперь идут по 4 дня вместо 7.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пила Визанну, Жанин, думала, что на отмене наступит долгожданная беременность. Но нет. Только побочки доставали. На работе с девочками разговорились, коллега Стеллу расхваливала. Решила и ее пропить для кучи. По цене дороговато, но не дороже денег. Пью уже три месяца с перерывами. Записалась на узи, пойду смотреть, есть ли улучшения. Но что интересно, кожа очистилась, волосы стали меньше выпадать, симптомы ушли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: