Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки эндометриоза?

Меня беспокоят непонятные коричневые мази.какие признаки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные месячные,выходят большие куски мяса при них
Очень низкий гемоглобин,тк теряешь ежемесячно много крови

#2

Это они и есть, сходите к гинекологу и узи неполохо сделать на предмет кист/миомы.

Гостя
#3

Перед месячными мазня может быть дней 5, и после а также в середине цикла,иногда тянущие боли

Гость
#4

Может никаких не быть. У меня были крайне болезненные, ужасно менструации с 12 лет, всегда.
Выделения тоже были коричневые, периодическая боль. В результате диагноз - множественный эндометриоз...

Гость
#5
Lisa Stafford

Это они и есть, сходите к гинекологу и узи неполохо сделать на предмет кист/миомы.

Я в прошлом месяце ходила по этому поводу и УЗИ делала,было все в норме.очень странно почему так

Гость
#6
Гостя

Перед месячными мазня может быть дней 5, и после а также в середине цикла,иногда тянущие боли

Значит это норма,мне 18 лет и я не живу половой жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Лучше идите к врачу и пусть проведут обследование. Если у вас нет ничего - будете сами спокойны, если что есть - то надо лечить. У меня в 18 лет начались тянущие боли в низу живота. Я на это не обращала внимания. И выделения были перед месячными розовые или коричневые, и после них. Правда, у меня слава богу месячные болезненные редко бывают. И вот мне 23, мучаюсь с этими болями, врачи говорят, что аденомиоз (эндометриоз тела матки) и спаечный процесс в малом тазу. Если бы раньше обратилась, когда только это все начиналось, то не мучилась бы сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: