Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки женственной внешности?

Какие признаки женственной внешности прямо первичные? Полные губы? Большие формы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приятный тембор голоса и .....спокойная мимика, движения..

Гость
#2

Женственность она в характере
Есть девушки (женщины) которые спокойные,улыбчивые, доброжелательные, с красивым не грубым голосом.
Я бы описала это как: мягкая кошечка такая.
Вот это женственность

#3

Хмм, ну вообще кибби создал критерии женственной внешности, это короткая костная структура(маленький рост), при этом слегка широкая, пышная грудь, округлые пышные бёдра, пышные предплечья, пышные ляжки, короткие руки и ноги, большие глаза, пухлые губы, маленький, слегка широкий нос, невыраженные лицевые кости, пышные щёки, невыраженные скулы, густые пышные, волнистые или кудрявые волосы…что сказать, я ближе к женственности по его системе(скорее, софт гамин), но я не знаю, на каких принципах он основывался, до сих пор его логику не могу понять..а вообще, я знаю, некоторых девушек подобные системы в комплексы загоняет только

Гость
#4

Большие пышные малые половые губы

#5

Большие губи ачобено балшие не красиво средние да тонкие да плохо
Груд попа лабок

Allure
#6
Empty Note

Хмм, ну вообще кибби создал критерии женственной внешности, это короткая костная структура(маленький рост), при этом слегка широкая, пышная грудь, округлые пышные бёдра, пышные предплечья, пышные ляжки, короткие руки и ноги, большие глаза, пухлые губы, маленький, слегка широкий нос, невыраженные лицевые кости, пышные щёки, невыраженные скулы, густые пышные, волнистые или кудрявые волосы…что сказать, я ближе к женственности по его системе(скорее, софт гамин), но я не знаю, на каких принципах он основывался, до сих пор его логику не могу понять..а вообще, я знаю, некоторых девушек подобные системы в комплексы загоняет только

Это же какой-то прижиревший карлик по описанию ...

Allure
#7

Я думаю Венера близка к идеалу женственности. Я когда то в путешествии видела девушку , и до сих пор ее забыть не могу (я женщина и не ***). Так вот она шла по улице и просто притягивала взгляды . Рост чуть выше среднего , округлые бёдра и грудь, среднего телосложения , назад зачёсанные темные волосы , миловидное , загорелое лицо , но в мимике лица , в движении тела было что-то такое манящее , тёплое , женственное и нереально спокойное . . Шла она на невысоких каблуках , довольно длинном летнем платье с открытыми плечами . Вот это наверное и есть женственность , раз прошло столько времени, а ощущение от этой женщины я помню

#8
Allure

Это же какой-то прижиревший карлик по описанию ...

Ну, вот да, есть такое..это, по его мнению, самая женственная внешность…

#9
Allure

Я думаю Венера близка к идеалу женственности. Я когда то в путешествии видела девушку , и до сих пор ее забыть не могу (я женщина и не ***). Так вот она шла по улице и просто притягивала взгляды . Рост чуть выше среднего , округлые бёдра и грудь, среднего телосложения , назад зачёсанные темные волосы , миловидное , загорелое лицо , но в мимике лица , в движении тела было что-то такое манящее , тёплое , женственное и нереально спокойное . . Шла она на невысоких каблуках , довольно длинном летнем платье с открытыми плечами . Вот это наверное и есть женственность , раз прошло столько времени, а ощущение от этой женщины я помню

Блин, даже я, читая это, прямо..тепло по телу прошло…даже не знаю, что это, скорее, энергетика, плюс внешность, потому что бывает, что внешность женственная и милая, а характер…ну, напористый, неспокойный

Гость
#10

Сиськи наверное, размер 4-5, это первое что бросается в глаза, всё остальное нас'рать

Allure
#11
Empty Note

Блин, даже я, читая это, прямо..тепло по телу прошло…даже не знаю, что это, скорее, энергетика, плюс внешность, потому что бывает, что внешность женственная и милая, а характер…ну, напористый, неспокойный

Я с вами полностью согласна и да, тоже думаю что дело в энергетике .

Гость
#12

Узкие плечи, длинные волосы, тонкая талия, выраженные грудь и бедра (не обязательно большие), небольшой нос, большие глаза, нормальные или пухлые губы, аккуратная челюсть, выпуклый лоб (у мужчин никогда не бывает), маленькие руки и ноги.

Гость
#13
Гость

Узкие плечи, длинные волосы, тонкая талия, выраженные грудь и бедра (не обязательно большие), небольшой нос, большие глаза, нормальные или пухлые губы, аккуратная челюсть, выпуклый лоб (у мужчин никогда не бывает), маленькие руки и ноги.

Ты какую то *** описал. Хотя местные форумчанки и до того не дотягивают

Гость
#14
Гость

Ты какую то *** описал. Хотя местные форумчанки и до того не дотягивают

*ш'валь

#15
Гость

Узкие плечи, длинные волосы, тонкая талия, выраженные грудь и бедра (не обязательно большие), небольшой нос, большие глаза, нормальные или пухлые губы, аккуратная челюсть, выпуклый лоб (у мужчин никогда не бывает), маленькие руки и ноги.

90% признаков у меня сходится)))а нога 34-35 размера росте 153 см это маленькая? Запястье 14 см, смотрится узким, некоторые вообще говорят, что детские руки, хотя я полненькая, но при этом громоздкой вообще не смотрюсь, даже набрав 15 кг, до сих пор называют хрупкой и миниатюрной меня

#16
Гость

Ты какую то *** описал. Хотя местные форумчанки и до того не дотягивают

Не знаю, у меня 90% сходится, кроме того, что глаза средние и нос довольно острый и выраженный, хотя и небольшой

Джафар
#18
Empty Note

90% признаков у меня сходится)))а нога 34-35 размера росте 153 см это маленькая? Запястье 14 см, смотрится узким, некоторые вообще говорят, что детские руки, хотя я полненькая, но при этом громоздкой вообще не смотрюсь, даже набрав 15 кг, до сих пор называют хрупкой и миниатюрной меня

153 см, школьницы сейчас выше. Чем тут гордиться? Описываете красочно, а по факту вы наверняка просто низенький колобок, я даже уверен в этом.

НоыВоигура
#19

Для меня очень важно в женской внешке - резкий контраст между тонкой талией и круглой поп.кой в сочетании с длинными красивыми ногами.

Василиса
#23

Рождение с маткой - классный признак женственной женственности.

Гость
#24

Женственность - это не про внешность и не про формы.
Это про внутренее состояние женщины и энергию, которая от нее исходит.
Назови это внутренним светом, который может естественно выражаться в деталях, в нотках голоса, в движениях, в легкой полуулыбке, в осанке...
Подделать это нельзя, и научиться этому тоже. Это как суть человека и суть женщины.
Да. Женщина может быть женственной с одним мужчиной, а с другими не женственной. А бывают женственные со всеми... и это приводит к проблемам иногда.

Гость
#25

Тот самый икс.

Спермотный Зоит
#26

Отсутствие мерзостных тату на теле, губищ-вареников, когтей на руках, лишнего веса( не бабоконелошадь)

#27
Джафар

153 см, школьницы сейчас выше. Чем тут гордиться? Описываете красочно, а по факту вы наверняка просто низенький колобок, я даже уверен в этом.

А с чего вы взяли, что я горжусь этим? Наоборот комплексую, все высокие, одна я такая низенькая

#28
Гость

Гном

Спасибо блин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема