Гость
Статьи
Что ищут внутри …

Что ищут внутри женских половых органов?

Как допроситься узи, так нет, нельзя без направления. Зато без всяких направлений поковыряться ТАМ за милую душу. Под предлогом выявления юолезней на ранней стадии. Так чего же тогда узи всех органов не делают каждый год, для предотвращения и выявлений болезней? А лучше мрт или кт. Ни одна медкомиссия не обходится без ковыряния в женских половых органах. Считаю, что медосмотр это лишь предлог чтобы полазить ТАМ. Что же ТАМ ищут? Следы иных цивилизации? Полезные ископаемые?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи мало что выявляет.

#2

следы слюны текущих амазонок.

Гость
#3

Я как то там тысячу рублей спрятал. Только забыл в чьей именно. Ищу, ищу, а найти не могу

Гость
#4

Вход в рай ...

#5

Пятый угол...

#7

Очень стыдный момент, каждый раз. И хоть бы инструмент прежде грели. Что им стоит..
и как на подбор, стариканы лет под 100. Или лаборантка с улыбкой. Видят же, что не ловко. Зачем???
А в конце обязательно бросят, что могли бы покороче оставить. Это вообще как???!

Гость.
#8
Азазель

Очень стыдный момент, каждый раз. И хоть бы инструмент прежде грели. Что им стоит..
и как на подбор, стариканы лет под 100. Или лаборантка с улыбкой. Видят же, что не ловко. Зачем???
А в конце обязательно бросят, что могли бы покороче оставить. Это вообще как???!

Что покороче оставить???!

Женщина Геннадий 🤭
#9

Мысль про следы иных цивилизаций интересная...

#10
Гость.

Что покороче оставить???!

Треугольник

#11
Азазель

Очень стыдный момент, каждый раз. И хоть бы инструмент прежде грели. Что им стоит..
и как на подбор, стариканы лет под 100. Или лаборантка с улыбкой. Видят же, что не ловко. Зачем???
А в конце обязательно бросят, что могли бы покороче оставить. Это вообще как???!

Я даже боюсь представить, где они будут греть инструменты. В чём? В каком дупле?
А запутаться везде можно, и в волосне, и в сочных брухлях.

Гость
#12
Азазель

Очень стыдный момент, каждый раз. И хоть бы инструмент прежде грели. Что им стоит..
и как на подбор, стариканы лет под 100. Или лаборантка с улыбкой. Видят же, что не ловко. Зачем???
А в конце обязательно бросят, что могли бы покороче оставить. Это вообще как???!

Я покупаю одноразовый пластмассовый

Гость
#13
Гость.

Что покороче оставить???!

Волосы наверное

Женщина Геннадий 🤭
#14
Женщина Геннадий 🤭

Мысль про следы иных цивилизаций интересная...

А что вы смеётесь?)) а вдруг Вселенная создана в виде женщины, и мы сейчас где-то в районе яичников, а?)

#15
Гость

Я покупаю одноразовый пластмассовый

А надо брать чугунный, антивандальный, чтобы не сломать. Ынструмент.

#16

Обязательно все опошлить???

#17
Азазель

Обязательно все опошлить???

Где ж тут пошлятина?
Лошадкам вот в подхвостье термометр вставляют...

#18
Тиратрон Холодный

Где ж тут пошлятина?
Лошадкам вот в подхвостье термометр вставляют...

А потом прибор выцмыкивают из Портала и смотрят -- если конец термометра Красный, значит температура повышена, это скорее всего Ковид.
Интересно, а Коняжка испытывает сексуальное возбуждение от проникновения предметов в Янус?

Гость
#19
Женщина Геннадий 🤭

А что вы смеётесь?)) а вдруг Вселенная создана в виде женщины, и мы сейчас где-то в районе яичников, а?)

А планеты это сперматозоиды, а солнце яичник

Гость
#20

Главное, не что ищут, а что находят

Гость
#21

Поэтому я не работаю

Гость
#22

Каждый день эти темы. Уже засрали весь форум.

Gorgeous
#23

Вы е б а ну та я????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

ненавижу гинекологические осмотры... неловко, неприятно, больно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема