Гость
Статьи
ЧТо это может быть...?

ЧТо это может быть...?

Здравствуйте, месячные начнутся на днях, около 2-3 дней у меня диарея (она всегда перед месячными у меня) и побаливает живот. Сегодня был ПА защищённый. После 5 часов, я почувствовала что хочу очень сильно в туалет по большому, как при диареи(перед этим выходил газ и я чувствовала, что стало сыро), пошла, а там жидкая, слизистая консистенция, а на салфетке слизистые выделения светло-коричневого цвета, и запах какой-то непонятный. Что это может быть, диарея или какое-то заболевание. Анального ПА НЕ БЫДО

11 ответов
Последний — Перейти
Гость в горле кость
#1

Думаю, ты просто не заметила, как твой крендель промахнулся и саданул тебе в шоколадный глаз 👁

#2
Гость в горле кость

Думаю, ты просто не заметила, как твой крендель промахнулся и саданул тебе в шоколадный глаз 👁

Моя хорошая, это все чувствуется, и у нас в отношениях на это стоит запрет

Светлана
#3

Слизь всегда говорит о раздражённом кишечнике. Идите к врачу, могут быть глисты

Гость в горле кость
#4

Короче или анал, или глисты, выбирайте, что больше по душе 😂

#5
Светлана

Слизь всегда говорит о раздражённом кишечнике. Идите к врачу, могут быть глисты

у меня нет никаких симптомов. Только тянет живот

Дикая мята
#6

Никогда не понимала авторов таких тем🤦‍♀️ Вы понимаете, что без осмотра и анализов вам даже врач точный диагноз не поставит, т. к одни и те же симптомы могут быть при разных заболеваниях. Так зачем трясти своими грязными трусами на весь форум?

Светлана
#7
Jdjekwlos

у меня нет никаких симптомов. Только тянет живот

Главный симптом-диарея. Может, у вас аллергическая реакция. Может, глисты, может, кишечная инфекция. Можете попить энтеросорбенты. например, энтеросгель, в любом случае, он никогда не навредит, что то для восстановления микрофлоры кишечника, пробиоьики типа аципола, тк сама диарея-не норма, а уж тем более, слизь в кале. При возможности, желательно хотя бы сдать общ и бх анализ крови, а в идеале и кал на анализ))) вам здоровья

#8
Светлана

Главный симптом-диарея. Может, у вас аллергическая реакция. Может, глисты, может, кишечная инфекция. Можете попить энтеросорбенты. например, энтеросгель, в любом случае, он никогда не навредит, что то для восстановления микрофлоры кишечника, пробиоьики типа аципола, тк сама диарея-не норма, а уж тем более, слизь в кале. При возможности, желательно хотя бы сдать общ и бх анализ крови, а в идеале и кал на анализ))) вам здоровья

Спасибо Вам большое! Почему не может быть диареи при насьуплении месячных?

Светлана
#9
Jdjekwlos

Спасибо Вам большое! Почему не может быть диареи при насьуплении месячных?

Диарея при месячных может быть. Из за сокращения матки. Эти сокращения как бы разносят импульсы и на кишечник, раздражая и усиливая перистальтику. Но сама диарея вредна для организма, тк это все может привести к обезвоживанию, так же вымывается калий и натрий из организма. Сколько дней у вас обычно бывает до месячных и после того, как они пойдут, такое состояние?

Гость
#10

Может у вас эндометриоз раз постоянно диарея перед кд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Светлана

Диарея при месячных может быть. Из за сокращения матки. Эти сокращения как бы разносят импульсы и на кишечник, раздражая и усиливая перистальтику. Но сама диарея вредна для организма, тк это все может привести к обезвоживанию, так же вымывается калий и натрий из организма. Сколько дней у вас обычно бывает до месячных и после того, как они пойдут, такое состояние?

Только до месячных 2-3 дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема