Гость
Статьи
Про девственность

Про девственность

Девушки, у меня вопрос: если даже девственница может ввести себе 1-2 пальца, то почему гинекологи на медфорумах пишут, что в позднем возрасте за 25 плева утолщается, и больнее её рвать? Что же там рвать, если и так пальцы входят?

Ого
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает несколько видов (типов строения) девственной плевы. Не каждая девушка может ввести себе 1-2 пальца без последствий и боли. Это как раз и зависит от строения.
То что там врачи говорят про утолщение с возрастом, считаю, что это бред. Они вообще в большинстве непонятно почему пропагандируют ранний секс.

Гость
#2

Как два пальца связаны с утолщением? Во-первых, два пальца большинство легко девственниц введет и так, так как в плеве есть дыры для вывода крови. Не введут только те у кого плева как решето с мелкими дырками. Посмотрите типы плевы, они разные. Про утолщение с возрастом - бред, это миф.

Гость
#3

У кого как. У меня максимум мизинец.

Ого
#4
Гость

Как два пальца связаны с утолщением? Во-первых, два пальца большинство легко девственниц введет и так, так как в плеве есть дыры для вывода крови. Не введут только те у кого плева как решето с мелкими дырками. Посмотрите типы плевы, они разные. Про утолщение с возрастом - бред, это миф.

Ну я имею в виду, что если и так есть отверстие, почему врачи беспокоятся, что с возрастом будет больнее?)
Хорошо если миф. Потому что до сих пор не понимаю, лишилась или нет. А отношений пока не намечается, боюсь, дотяну до старости :D
Как думаете, вибратор может с этим помочь, пошире сделать?

Алла
#5

100 процентов девок кто потерял девственность до 15 лет, стали ***

#6
Ого

Ну я имею в виду, что если и так есть отверстие, почему врачи беспокоятся, что с возрастом будет больнее?)
Хорошо если миф. Потому что до сих пор не понимаю, лишилась или нет. А отношений пока не намечается, боюсь, дотяну до старости :D
Как думаете, вибратор может с этим помочь, пошире сделать?

Как это Вы не поймёте?
Тут либо да, либо нет.
Секс был у Вас?
Или вы не знаете лишили себя или нет?

Гость
#7
Ого

Ну я имею в виду, что если и так есть отверстие, почему врачи беспокоятся, что с возрастом будет больнее?)
Хорошо если миф. Потому что до сих пор не понимаю, лишилась или нет. А отношений пока не намечается, боюсь, дотяну до старости :D
Как думаете, вибратор может с этим помочь, пошире сделать?

Какие врачи беспокоятся? Единственное, за что беспокоятся врачи это чтобы вы почаще к ним ходили, им за это платят.

666
#8
Алла

100 процентов девок кто потерял девственность до 15 лет, стали ***

100 процентов мужиков, кто сидит на форуме под женским именем, стали дoл6oe6aми

Ого
#9
Катя

Как это Вы не поймёте?
Тут либо да, либо нет.
Секс был у Вас?
Или вы не знаете лишили себя или нет?

Были попытки еще в школе, но испугались, и парень не стал настаивать. А теперь сама пытаюсь, больше растянуть, чем порвать. И вот не знаю, достаточно этого или нет)

Гость
#10

Так Вы или плеву не дастаете, или у Вас ее просто нет ))

#11
Ого

Были попытки еще в школе, но испугались, и парень не стал настаивать. А теперь сама пытаюсь, больше растянуть, чем порвать. И вот не знаю, достаточно этого или нет)

А зачем ее растягивать или надрывать? Может она у Вас и так ужа растянута.
Сколько Вам лет?

Скромница
#12
666

100 процентов мужиков, кто сидит на форуме под женским именем, стали дoл6oe6aми

Ахаха))

Ого
#13
Гость

Так Вы или плеву не дастаете, или у Вас ее просто нет ))

Ну я ощущаю барьер, и нужно прицелиться, чтобы в отверстие отверстие войти, так что, думаю плева есть)

Ого
#14
Катя

А зачем ее растягивать или надрывать? Может она у Вас и так ужа растянута.
Сколько Вам лет?

Хочу пошире сделать, чтобы если с парнем будет, уже свободнее дело шло
Вряд ли растянута, раз два пальца и то не сразу входят. Мне 19.

#15
Ого

Ну я ощущаю барьер, и нужно прицелиться, чтобы в отверстие отверстие войти, так что, думаю плева есть)

Ну тогда зачем ее растягивать?
Ну и в крайнем случае, Вы же можете посмотреть самостоятельно есть она у Вас или нет.

#16
Ого

Хочу пошире сделать, чтобы если с парнем будет, уже свободнее дело шло
Вряд ли растянута, раз два пальца и то не сразу входят. Мне 19.

Не нарушайте микрофлору без повода для того.
Придёт время, парень лишит Вас девственности и все :)

Ого
#17

Что-то загорелась сделать это заранее, чтобы неудобства меньше было с парнем. По-сути же нет разницы, сама я или нет)

Ого
#18
Катя

Не нарушайте микрофлору без повода для того.
Придёт время, парень лишит Вас девственности и все :)

Что-то загорелась сделать это заранее, чтобы неудобства меньше было с парнем. По-сути же нет разницы, сама я или нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Ого

Что-то загорелась сделать это заранее, чтобы неудобства меньше было с парнем. По-сути же нет разницы, сама я или нет)

Зачем торопить события, тем более таким образом?
Так Вы пальцами это пытаетесь сделать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: