Гость
Статьи
Я считаю, что средства …

Я считаю, что средства женской гигиены...

...должны выдаваться бесплатно и входить в услуги полиса фмс. Мы уже родились с этой «функцией», так задумала природа, мы не имеем выбора. Помимо того, что это не приятно, так мы ещё и тратимся не хило.
Как вы считаете?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ewergeng
Пусть выдают как ты в вопросе написала. Я как понимаю ты хочешь дискриминации? Тоесть бабам всю жизнь а мужикам пока они в рабстве у государства ?
У вас есть выбор, а у женщин нет, от слова совсем. Зачем вы под uдuoта косите?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#52
Гость
У вас есть выбор, а у женщин нет, от слова совсем. Зачем вы под uдuoта косите?
Ты меня не так поняла видимо. Я даже не вдумыввлся в вопрос. Я как понял она хочет, что бы баб по жизни обеспечили. В нашей стране у вас и так больше прав тогда и мужиков должны обеспечивать. Я не понимаю о каком выборе ты вообще говоришь
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 211 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем