Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Всем привет! Девочки, помогите советом.
Моя грудь в принципе очень чувствительная, давно это замечаю. Иногда бывают мысли, например, когда спортом занимаюсь, не дай Бог как-то задену ее( она аж в этот момент в шоке). Так вот, перед месячными дней за 10 она у меня начинает побаливать, нагрубать и тд. Недавно была у гинеколога, попросила ее проверить, она проверила и сказала, что правая грубее левой ( но потому что месячные через 7 дней) и что нужно на узи идти. Я очень мнительный человек, вот до ужаса. На узи только через 2 недели пойду ( после месячных на 8 день), но уже накрутила себя на нет. Столько болячек придумала, мне всего 21, но я боюсь. Я не рожала, если что. Думаю, если какая-то страшная болезнь была, мне бы и без узи это сказали ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж не опухоль ли у тебя начинается

#2
Гость

Уж не опухоль ли у тебя начинается

Вы серьезно ?

#3

Максимум, поставят мастопатию. От мастопатии ещё никто не умирил.

#4
Ha2syc8d

Вы серьезно ?

Не слушайте бредни. Нет, конечно.

#5
Индра

Максимум, поставят мастопатию. От мастопатии ещё никто не умирил.

Благодарю за адекватный ответ!

#6
Ha2syc8d

Благодарю за адекватный ответ!

Пожалуйста. У меня ее поставили в вашем возрасте, все как у вас начиналось. Тоже на стену чуть не лезла от ужаса.
Прошло почти 10 лет. Все попрежнему. Вылечить не удалось, но и хуже не стало.

#7
Индра

Пожалуйста. У меня ее поставили в вашем возрасте, все как у вас начиналось. Тоже на стену чуть не лезла от ужаса.
Прошло почти 10 лет. Все попрежнему. Вылечить не удалось, но и хуже не стало.

врач сказал, что рожать нужно и все пройдёт...Но куда сейчас рожать, мне всего 21)

#8
Ha2syc8d

врач сказал, что рожать нужно и все пройдёт...Но куда сейчас рожать, мне всего 21)

У них семь бед - один ответ. Тоже бредни. Я тоже это часто слышу)

Эльза
#9
Гость

Уж не опухоль ли у тебя начинается

Раковая опухоль не болит, тем и опасна. Болеть начнёт только когда уже поздно будет. Но там и без того симптомы начнутся.

Эльза
#10

Автор, это мастопатия. У меня она тоже есть. Стоит понервничать и грудь ныть начинает. Как-то это взаимосвязано.

#11
Эльза

Автор, это мастопатия. У меня она тоже есть. Стоит понервничать и грудь ныть начинает. Как-то это взаимосвязано.

Во-во. Все идёт с головы -100%. Вот как мне сказали, что просто узи нужно сделать, так я себя накрутила и болеть начало и тд и тп. на этой почве всегда нервничаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Эльза

Раковая опухоль не болит, тем и опасна. Болеть начнёт только когда уже поздно будет. Но там и без того симптомы начнутся.

Спасибо за адекватный ответь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: