Гость
Статьи
Кто рожал со средней …

Кто рожал со средней миопией?

Как потом ваше зрение?и как ваши зубы и вообще здоровте?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Звчем вообще размножаться с такими патологиями? Лучше возьми здорового с дет.дома

Гость
#2

Было -4, стало -8. + истончилась сетчатке, появились разрывы. На 38 неделе сделали лазерную операцию на сетчатку и отправили на ер. Зубы всегда были не очень, в беременность и кормление просто стали крошиться. Но с зубами проще: все пролечила. Несколько зубов пришлось на 20 неделе сделать, хотя до начала б все были вылечены.
Ну как-то так.
Роды не оздоровительная процедура, но и не смертельная.
Все, что у вас болеет до беременности, все усугубится 85%. Вопрос насколько и поправится ли со временем после родов.
Я решила ограничиться 1 ребёнком, чтобы больше не гробить Здоровье, но хотя бы 1 я очень хотела.

Гость
#3
Гость

Было -4, стало -8. + истончилась сетчатке, появились разрывы. На 38 неделе сделали лазерную операцию на сетчатку и отправили на ер. Зубы всегда были не очень, в беременность и кормление просто стали крошиться. Но с зубами проще: все пролечила. Несколько зубов пришлось на 20 неделе сделать, хотя до начала б все были вылечены.
Ну как-то так.
Роды не оздоровительная процедура, но и не смертельная.
Все, что у вас болеет до беременности, все усугубится 85%. Вопрос насколько и поправится ли со временем после родов.
Я решила ограничиться 1 ребёнком, чтобы больше не гробить Здоровье, но хотя бы 1 я очень хотела.

У вас зрение упало после родов??? Или во время беременности уже?

Гость
#4
Гость

Было -4, стало -8. + истончилась сетчатке, появились разрывы. На 38 неделе сделали лазерную операцию на сетчатку и отправили на ер. Зубы всегда были не очень, в беременность и кормление просто стали крошиться. Но с зубами проще: все пролечила. Несколько зубов пришлось на 20 неделе сделать, хотя до начала б все были вылечены.
Ну как-то так.
Роды не оздоровительная процедура, но и не смертельная.
Все, что у вас болеет до беременности, все усугубится 85%. Вопрос насколько и поправится ли со временем после родов.
Я решила ограничиться 1 ребёнком, чтобы больше не гробить Здоровье, но хотя бы 1 я очень хотела.

У вас зрение упало после родов??? Или во время беременности уже?

Гостья
#5
мисп

Звчем вообще размножаться с такими патологиями? Лучше возьми здорового с дет.дома

Умничай в туалете .

Не автор
#6

Было -10, так и осталось. Рожала сама, только делали эпизио (небольшой ращрез). С эпидуралкой.

Гость
#7
Гость

Было -4, стало -8. + истончилась сетчатке, появились разрывы. На 38 неделе сделали лазерную операцию на сетчатку и отправили на ер. Зубы всегда были не очень, в беременность и кормление просто стали крошиться. Но с зубами проще: все пролечила. Несколько зубов пришлось на 20 неделе сделать, хотя до начала б все были вылечены.
Ну как-то так.
Роды не оздоровительная процедура, но и не смертельная.
Все, что у вас болеет до беременности, все усугубится 85%. Вопрос насколько и поправится ли со временем после родов.
Я решила ограничиться 1 ребёнком, чтобы больше не гробить Здоровье, но хотя бы 1 я очень хотела.

Ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Зубы ерунда 2ммлн сделают все..но вот зрение , брат делал операции еще хуже стало как инвалид, видим как ему плохо, но он молчит крепится, постоянно чтото мешает..это стоит дитя, и как вы за ним следить будете, за самой ухаживать ботом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: