Гость
Статьи
Не назначили …

Не назначили антибиотики после аборта

Здравствуйте!
Делала неделю назад аборт(не рожавшая, аборт первый) когда сдавала все анализы за антибиотики гинеколог ничего не говорил.После разговора с подругой, узнала, что после хирургического аборта назначают антибиотики, но мне ничего не назначали
Понятное дело, что к гинекологу я схожу, но не могу вырваться с работы никак, хотелось бы узнать, опасно ли то, что я их не принимала неделю?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть температура, боли в животе, какие то признаки воспаления, типа гной из влагалища? Если нет, то возможно вам и не нужны антибиотики

#2

В обязательном порядке к врачу и как можно скорее! Мне не прописали антибиотики после аборта, через месяц уехала на скорой с воспалением яичников! Прошу вас, бегите ко врачу!

Гость
#3
Зефирка

В обязательном порядке к врачу и как можно скорее! Мне не прописали антибиотики после аборта, через месяц уехала на скорой с воспалением яичников! Прошу вас, бегите ко врачу!

яичники там не причём, матку же чистят от плода. Не назначили так не пейте

#4
Гость

У вас есть температура, боли в животе, какие то признаки воспаления, типа гной из влагалища? Если нет, то возможно вам и не нужны антибиотики

У меня не было всех этих прелестей месяц. А потом хоп и воспаление придатков. Антибиотики нужны обязательно!

#5
Гость

яичники там не причём, матку же чистят от плода. Не назначили так не пейте

Матка яичники всё взаимосвязано. Почему после всех полостных операций назначают антибиотики? Потому что есть риск .Вы хотя бы почитайте в интернете эту информацию,прежде чем ерунду говорить. Автор, ко врачу идите.

Вика
#6

если делали выскабливание - должны были назначить антибиотики. Как после любой хирургической операции.
Странные врачи.

Автор, а что в вашей выписке написано? Даже если вы в стационаре были всего несколько часов, вам должны выписку на руки дать - и там все рекомендации по необходимым лекарствам и врачебному наблюдению.

Жнец-левиафан
#7

Пи здец! Срочно идите к другому врачу! Возможно в другую клинику!

#8

Автор, всё правильно: без антибиотиков есть шанс, что Вы помрёте и одной тупой убийцей детей станет меньше.

#9
Вика

если делали выскабливание - должны были назначить антибиотики. Как после любой хирургической операции.
Странные врачи.

Автор, а что в вашей выписке написано? Даже если вы в стационаре были всего несколько часов, вам должны выписку на руки дать - и там все рекомендации по необходимым лекарствам и врачебному наблюдению.

Её даже не дали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

У вас есть температура, боли в животе, какие то признаки воспаления, типа гной из влагалища? Если нет, то возможно вам и не нужны антибиотики

Обычные тянущие, последнее время в области левого яичника, выделеней нет от слова вообще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: