Гость
Статьи
Месячные усилились к …

Месячные усилились к концу.

Месячные усилились к концу и не заканчиваются уже 8 дней! Кровотечение!Начались чуть раньше положенного, 4 дня шли вяло, коричневые, а потом красные яркие и обильно. Врачи, Доктора наук сделали УЗИ, ничего не нашли, щитовидку проверили на УЗИ тоже, все ок. Не понимаю что делать! Был месяц интенсивного секса после 4 месяцев перерыва и сильный стресс, но врач говорит это не при чем! У кого такое же было? Предлагают сесть на гормоны. Девочки не знаю что делать(((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эзотерики пишут , что сейчас у всех женщин будет сбой ) время такое ) не паникуйте ) и не вздумайте принимать гормоны (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Эзотерики пишут , что сейчас у всех женщин будет сбой ) время такое ) не паникуйте ) и не вздумайте принимать гормоны (

Хм, вот тоже не хочу! Но надоело, не останавливается даже от таблеток Транексана! А с чем связано говорят? У меня такие перестройки в жизни и сознании, что я в шоке)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема