Гость
Статьи
Месячные должны были …

Месячные должны были придти в конце декабря

Здравствуйте, такая проблема месячные должны были придти в конце декабря(27 декабря), но не пришли по сей день, делала 5 разных тестов на беременность все отрицательные. 1 января заболела, температура 38, кашель, горло болело, голос пропал. Сейчас уже выздоровела, но ещё в начале января низ живота стал каменный, а пару дней назад начали болеть соски. Боюсь что беременность, но тесты же отрицательные, ко врачу пока не иду, хочу дождаться конца января, если уж не придут придётся идти, как вы думаете что может быть? #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите хотя бы на узи

Гость
#2
Гость

Сходите хотя бы на узи

Может киста есть!

Гость
#3

Мы смеётесь что ли? Вам тут должны диагноз поставить?
К гинекологу идите, а не гадайте по кофейной гуще.

Гость
#4

Прийти

Гость
#5

Сходите в любую частную лабораторию можно и сдайте кровь на хгч
Возможно киста, сходите на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6

Вовсе не обязательно беременность, у меня был просто сбой гормонов, оттого цикл стал нерегулярным. Пропила курсом циклодинон, и теперь снова все в порядке. А вы не накручивайте себя - обратитесь к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: