Гость
Статьи
Не заканчиваются …

Не заканчиваются месячные после прививки

Здравствуйте! Сделала прививку от коронавируса, через пару дней в срок (на 2 дня раньше, но такое уже было) пошли месячные. Обычно идут около 5 дней, сегодня уже 7 день, но они такие же сильные, как в 3-4 день, живот вообще не болит. К врачу запись только на следующую неделю. Если вдруг у кого-то было, то из-за чего и что с этим делать? #коронавирус #вакцинация #месячные #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Смотрите динамику. Если не уменьшаются, тогда это кровотечение уже, звоните в скорую.

Гость
#2

Обычная побочка от прививки. Пройдет.

Гость
#3

После второгл укола?

Гость
#4

Сбои цикла после прививки- обычное дело, но это нестрашно, через месяц восстановится. Пока рано параноить, до 10 дней допустимо в порядке исключения. Если и после того не закончатся- к врачу, надо пить или колоть кровоостанавливающие.

Гость
#5
Гость

После второгл укола?

нет, первый

Гость
#6

Если прям обильно льет, то это кровотечение уже, потому что на 7 день обычно месячные затухают

Гость
#7
Гость

Если прям обильно льет, то это кровотечение уже, потому что на 7 день обычно месячные затухают

да не то чтобы обильно, не вытекает, на день прокладки хватает без проблем, просто они идут также, как на 3-4 день, а не заканчиваются, хотя обычно к 7 дню вообще ничего нет

Гость
#8
Гость

да не то чтобы обильно, не вытекает, на день прокладки хватает без проблем, просто они идут также, как на 3-4 день, а не заканчиваются, хотя обычно к 7 дню вообще ничего нет

А, ну это не льет, а мажет. Мазня может по такому раскладу идти весь месяц, еще ослабеет, будет хватать ежедневок, потом перейдет в месячные следующего цикла и после того нормализуется.

Гость
#9

Автор, у меня такая же проблема сейчас. Скажите, как у вас все закончилось????

President
#10
Гость

Автор, у меня такая же проблема сейчас. Скажите, как у вас все закончилось????

следующим этапом будет бесплодие,нафига надо было эту бурду колоть.

Гость
#11
Гость

А, ну это не льет, а мажет. Мазня может по такому раскладу идти весь месяц, еще ослабеет, будет хватать ежедневок, потом перейдет в месячные следующего цикла и после того нормализуется.

У меня тоже такая проблема после первого компонента мажет уже 2 неделю, надеюсь ничего опасного прямо так обильно не идет ежедневками обхожусь

Гость
#12

При маточном кровотечении должны принять без записи. Объясните в регистратуре, что у вас кровотечение. Или в скорую. Это нельзя игнорировать, т.к. маточные кровотечения считаются самыми опасными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня тоже такая проблема после первого компонента мажет уже 2 неделю, надеюсь ничего опасного прямо так обильно не идет ежедневками обхожусь

И у меня также...волнуюсь.как у вас,прошло?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: