Гость
Статьи
Не заканчиваются …

Не заканчиваются месячные после операции

Сделала операцию по удалению желчного пузыря.Сразу после наркоза обострился цистит.Начали колоть антибиотики.Месячные начались на 3й день после операции,хотя это рано и я их не ждала.Вообще у меня не регулярный цикл.Идут уже 8 дней.Обычно они идут 5-6 дней,а тут прям не заканчиваются.Я очень переживаю.При этом всегда у меня первые 2 дня обильные,следующие дни уже мало.А тут все 8 дней по чуть-чуть.Прокладка чистая,а в туалет схожу,бумажка вся в крови.Сейчас выходные,к врачу только в понедельник.Есть надежда,что закончатся.Прям переживаю сильно.Подскажите, может у кого так было?Стоит ли волноваться?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно , конечно, что это реакция на стресс в виде операции. А может гормональный сбой, но если крови не так много, то потерпите до понедельника, что ж поделать.

Гость
#2

И операция, и антибиотики могли спровоцировать сбой. Не страшно. В понедельник идите к врачу. Можно крапиву попить, она "завязывает" кровотечение, но после операции не знаю можно ли её

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Всем спасибо.Фух...закончились.Сбой после операции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: