Гость
Статьи
Месячные. Миф или …

Месячные. Миф или реальность

Год хорошо общался с коллегой. Потом понял какая приятная девушка. Полгода встречались. Потом понял, с ней можно и серьезные отношения. Съехались. И тут я понимаю. Что то не так. За полтора года ничего и никогда не было. А тут началось. Ой, у меня эти дни. Сходи пожалуйста в аптеку за прокладками и таблетками. Подержи меня за ручку, посиди рядом. Я не могу заниматься любовью. Я себя плохо чувствую, можешь сделать по дому сам? Спасибо. Позавчера у неё снова началось месячные, мне уже надоело. Каждые 28 дней. Да ещё заболела. Больничный. Лежит, кашель, насморк, сопли, слёзы, горло болит, температура. В больницу или аптеку уже страшно ходить. Заберут с ковидом, а потом докажи что ты не верблюд. И выкинут на мороз, если не ковид. И вот моя девушка лежит, болеет. Я сижу рядом, героически держу за руку или поглаживая по голове. Ношу еду, горячие напитки, делаю все домашние дела. И мне кажется, что нет никаких месячных у неё. Полтора года никогда не было такого, не видел, и даже не показывала. А тут каждый месяц такое. Как будто она просит внимания и манипулирует мной. Вот скажите честно, она играет мной? Если это так я прямо сейчас выскажу ей всё и прекращу все эти манипуляции. Ну что это тако, сегодня праздник, а я с утра пораньше весь в делах и заботах. Я все по дому делаю. Ещё и в мороз в магазины, даже список написала, метр длинной. Плюс умирающий лебедь на руках. И ей хочется тортик, который продал на другом конце города, где мы как то гуляли, и если мне не трудно будет, конечно это мелочь и не важно, но так хочется того тортика. И почему то я собираюсь в дорогу. Только приготовлю ей еду, и поеду. Мне кажется месячных у неё нет. Ведь правда? Полтора года скрывала а тут такое началось.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Дуся Агрегат
#1

Месячные это не повод для шуток,просто теперь для вас это ушло в разряд быта. С этим ничего не сделать

#2

У меня всю жизнь месячные протекали безболезненно и не причиняли дискомфорта, а в один «прекрасный» момент появились и боль, и тошнота, и головокружение. Как позже оказалось, связано это было с проблемами по гинекологии. Пролечила и снова все нормализовалось. Потому, как вариант, внезапно появившиеся боли могут быть сигналом к посещению врача. Проявите заботу, поинтересуйтесь об этом у неё. Так и скажите, что ранее не замечали такого за ней, а теперь переживаете.
Ну или второй вариант, ей действительно может нахватать заботы и внимания с вашей стороны. Но вряд ли она выдумывает месячные.
И да, в эти дни часто хочется сладкого, организм хочет восполнить упадок сил глюкозой. Может и просто жор проснуться)

Жужа
#3

Когда у женщины месячные вдруг становятся проблемой, значит она перестала хотеть с вами секса.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Автор, в чем проблема? Если она вас раздражает просьбами... а она вас раздоажает, расстаньтесь, не морочьте голову ни ей, ни себе. У вас нет общих детей, недвижимости и пр. Вас ничего не держит вдвоем.

Автор
#5

Когда вылюблены друг в друга и в стажии конфетно-букетного периода, то вам и море по колено. Из-за сильного выделения эндорфинов приглушается боль, усталость и т.д. грубо говоря, как по наркотой. Потом эта эйфория проходит и человек начинает воспринимать мир как обычно. Я до 25 вообще месячных не чувствовала. После 25 все 1 день выпадает из жизни .

Гость
#6

Просто она красивая мудрая молодая женщина. Она спокойно может манипулировать мной, чтобы полностью меня подчинить и загнать под каблук.

#7
Гость

Просто она красивая мудрая молодая женщина. Она спокойно может манипулировать мной, чтобы полностью меня подчинить и загнать под каблук.

Вы ее любите? Так неужели сложно раз в месяц сделать все самому, раз в месяц купить тортик, раз в месяц сходить ей за средствами гигиены?
Да, это каждые 28 дней и, к сожалению, это не наш выбор, мы вынуждены с этим жить и часто ощущаем себя из-за этого действительно паршиво. Но если вам так невмоготу перетерпеть с ней эти несколько дней, то не морочьте голову ни себе, ни ей.

Гость
#8
Sunbeam

Вы ее любите? Так неужели сложно раз в месяц сделать все самому, раз в месяц купить тортик, раз в месяц сходить ей за средствами гигиены?
Да, это каждые 28 дней и, к сожалению, это не наш выбор, мы вынуждены с этим жить и часто ощущаем себя из-за этого действительно паршиво. Но если вам так невмоготу перетерпеть с ней эти несколько дней, то не морочьте голову ни себе, ни ей.

Почему женщина не может купить себе средств гигиены до месячных и сразу месяца на три? На фига эти танцы с бубном?

Жужа
#9
Гость

Просто она красивая мудрая молодая женщина. Она спокойно может манипулировать мной, чтобы полностью меня подчинить и загнать под каблук.

Под каблук загоняются те, кто позволяет себя загнать. Смиритесь уже и не жалуйтесь, это ваш выбор

Гость
#10
Sunbeam

Вы ее любите? Так неужели сложно раз в месяц сделать все самому, раз в месяц купить тортик, раз в месяц сходить ей за средствами гигиены?
Да, это каждые 28 дней и, к сожалению, это не наш выбор, мы вынуждены с этим жить и часто ощущаем себя из-за этого действительно паршиво. Но если вам так невмоготу перетерпеть с ней эти несколько дней, то не морочьте голову ни себе, ни ей.

Ты хорошая, добрая, красивая девушка. Дело не в тебе. Мы расстаёмся, потому что у тебя месячные.

Автор
#11
Гость

Почему женщина не может купить себе средств гигиены до месячных и сразу месяца на три? На фига эти танцы с бубном?

Очередной тру мужыцкий мужык которому стыдно прокладосы купить, он не бабораб?

#12
Гость

Почему женщина не может купить себе средств гигиены до месячных и сразу месяца на три? На фига эти танцы с бубном?

Спросите у конкретной женщины, которая покупает их каждый месяц, а не впрок.

ГОСТ
#13

Еще и жрет каждый день. Не бабы, а одно расстройство.

БагиррА 05
#14

Возможно у девушки гормональный сбой.
А может просто тараканы заскучали и решили проверить как вы ее любите, и сколько согласны терпеть ее капризы.

#15
Гость

Ты хорошая, добрая, красивая девушка. Дело не в тебе. Мы расстаёмся, потому что у тебя месячные.

Нет, потому что вы не готовы быть с ней в не простых для неё ситуациях. Говорят же «в горе и в радости, в болезни и здравии», так вот это не про вас. Испытание сложностями вы не прошли, а ведь это даже не серьезные сложности, а так, бытовые мелочи.

Супочка миса
#16

Одной рукой держу за руку, а другой героически строчу пост на вумане.

Гость
#17
Автор

Очередной тру мужыцкий мужык которому стыдно прокладосы купить, он не бабораб?

Я женщина и запас средств гигиены у меня всегда есть.
На *** бегать каждый месяц за прокладками?
А если у вас извините месячные ночью начнутся, вы тряпочками затыкаться будете?

Гость
#18
Sunbeam

Нет, потому что вы не готовы быть с ней в не простых для неё ситуациях. Говорят же «в горе и в радости, в болезни и здравии», так вот это не про вас. Испытание сложностями вы не прошли, а ведь это даже не серьезные сложности, а так, бытовые мелочи.

Испытание месячными? 😂

Супочка миса
#19
Автор

Очередной тру мужыцкий мужык которому стыдно прокладосы купить, он не бабораб?

При чем здесь это вообще? Средства личной гигиены у любой уважающей себя девушки всегда должны быть с запасом. И неплохо при себе еще иметь пару прокладок в сумке, мало ли.

#20
Гость

Испытание месячными? 😂

Ну для автора это именно испытанием и оказалось.

Автор
#21
Гость

Я женщина и запас средств гигиены у меня всегда есть.
На *** бегать каждый месяц за прокладками?
А если у вас извините месячные ночью начнутся, вы тряпочками затыкаться будете?

Девушки +/- знают свой цикл. Я, к примеру, ношу ежедневки постоянно. Но закупать огромную партию, чтоб "не позорить мужа", не собираюсь. У меня квартира не склад прокладок. И то, даже склад может закончиться.

Гость
#22

Так я не понял. Она симулирует или ей действительно плохо?
От этого зависит наши отношения.

Август
#23
Гость

Просто она красивая мудрая молодая женщина. Она спокойно может манипулировать мной, чтобы полностью меня подчинить и загнать под каблук.

Боже, да просто не делайте то, чего не хотите. Началось - ОК, лежи выздоравливай, а я пошел пить пиво с друзьями. Поставьте напоминальнику в телефон - за 3 дня говорите "собирайся дорогая, ты идешь покупать себе прокладки и полуфабрикаты на твой будущей период, я помогу донести". Если даме что то не нравиться - "ну извини, вот такой я козел, если тебе здесь хуже чем было раньше, не мучай себя"

Август
#24
Гость

Так я не понял. Она симулирует или ей действительно плохо?
От этого зависит наши отношения.

Да не важно это, симулирует или нет. Если даже нет, нормальный гинеколог это лечит. Просто отправляйте ее к врачу.

#25
Гость

Так я не понял. Она симулирует или ей действительно плохо?
От этого зависит наши отношения.

Да мы откуда можем знать наверняка?? Может ей действительно плохо, может и нет.

Гость
#26

А насчёт секса что.
Неделю она отказывает мне. Потому что голова болит, и настроения нет.
Вот часто так бывает. Смотришь на неё, и желание появляется. Особенно когда спать ложитесь, увидел её задницу. Всё. Начинаешь ласкать её. А она отказывается.
Потому что если можно заниматься сексом при месячных. Я приеду. И сразу займёмся с ней сексом . Даже не смотря на то что она болеет.

#27
Гость

А насчёт секса что.
Неделю она отказывает мне. Потому что голова болит, и настроения нет.
Вот часто так бывает. Смотришь на неё, и желание появляется. Особенно когда спать ложитесь, увидел её задницу. Всё. Начинаешь ласкать её. А она отказывается.
Потому что если можно заниматься сексом при месячных. Я приеду. И сразу займёмся с ней сексом . Даже не смотря на то что она болеет.

Можно, но если у неё болит живот и плохо, думаете ей хочется??

Август
#28
Гость

А насчёт секса что.
Неделю она отказывает мне. Потому что голова болит, и настроения нет.
Вот часто так бывает. Смотришь на неё, и желание появляется. Особенно когда спать ложитесь, увидел её задницу. Всё. Начинаешь ласкать её. А она отказывается.
Потому что если можно заниматься сексом при месячных. Я приеду. И сразу займёмся с ней сексом . Даже не смотря на то что она болеет.

А вам нравится кровь в постели? У здоровой женщины вообще то либидо в преддверии месячных повышается, это гормональное, так что опять же к врачу.

Гость
#29

она вас использует. Типичная женская натура. Линяй пока цел.

Гость
#30
Август

А вам нравится кровь в постели? У здоровой женщины вообще то либидо в преддверии месячных повышается, это гормональное, так что опять же к врачу.

Там три капли крови. Не зря же написано три капли. Разве это кровь. Другое дело если она не хочет.

Август
#31
Гость

Там три капли крови. Не зря же написано три капли. Разве это кровь. Другое дело если она не хочет.

Три капли, это, как мне кажется, тоже нездоровый признак. Но не гинеколог, утверждать не могу.

Гость
#32
Август

Три капли, это, как мне кажется, тоже нездоровый признак. Но не гинеколог, утверждать не могу.

Я про прокладки говорю. Когда их берёшь там три капли.

#33

Милостивый государь!
В мире нет ни одной женщины, у которой не было бы месячных.
Просто вы не жили вместе, вот и не замечали.
Семейная жизнь - она такая.)))) Каждый может заболеть, это не манипуляция. Вы разве не болели никогда?
Вы бы еще повозмущались, что она, оказывается, каждый день в туалет ходит!)))
Если уж вас так всё это напрягает, то валите-ка оттуда побыстрее, пока сами от неё месячными и ковидом не заразились!)))))))))))))

#34
Гость

Просто она красивая мудрая молодая женщина. Она спокойно может манипулировать мной, чтобы полностью меня подчинить и загнать под каблук.

Вы разве не знали ничего о женской физиологии???
Как вы на свет появились, вы хоть в курсе?)))
Повторяю: не хотите под каблук - бегите от неё, пока не поздно! Раз вы такой ранимый, не заводите отношений с женщинами вообще.

#35
Гость

Ты хорошая, добрая, красивая девушка. Дело не в тебе. Мы расстаёмся, потому что у тебя месячные.

Вот так ей и продекламируйте!)))
И ищите себе "подружку" без месячных. Очко товарища - самое то!)

#36
ГОСТ

Еще и жрет каждый день. Не бабы, а одно расстройство.

Да и не говорите!
Еще и какает, представляете?
Знаю одного кадра, который не хочет жениться исключительно по причине того, что у женщин месячные и они..... тоже какают!!!)))))))))))))

#37
Гость

Я про прокладки говорю. Когда их берёшь там три капли.

🤦‍♀️ А как по вашему должно обозначаться? Стаканами?

#38
Гость

Так я не понял. Она симулирует или ей действительно плохо?
От этого зависит наши отношения.

Подавляющее большинство женщин во время месячных чувствуют боль, слабость и общее недомогание.

#39
Гость

А насчёт секса что.
Неделю она отказывает мне. Потому что голова болит, и настроения нет.
Вот часто так бывает. Смотришь на неё, и желание появляется. Особенно когда спать ложитесь, увидел её задницу. Всё. Начинаешь ласкать её. А она отказывается.
Потому что если можно заниматься сексом при месячных. Я приеду. И сразу займёмся с ней сексом . Даже не смотря на то что она болеет.

У женщины болит всё, кровь льёт...
Какой секс?
Вам самому не стрёмно????
Ой, фууууу.... Тьфу!

#40
Гость

Там три капли крови. Не зря же написано три капли. Разве это кровь. Другое дело если она не хочет.

Где написано? На пачке прокладок???????????
Автор, хватит тут туфту троллить.)))

Гость
#41
tanya_april60

Милостивый государь!
В мире нет ни одной женщины, у которой не было бы месячных.
Просто вы не жили вместе, вот и не замечали.
Семейная жизнь - она такая.)))) Каждый может заболеть, это не манипуляция. Вы разве не болели никогда?
Вы бы еще повозмущались, что она, оказывается, каждый день в туалет ходит!)))
Если уж вас так всё это напрягает, то валите-ка оттуда побыстрее, пока сами от неё месячными и ковидом не заразились!)))))))))))))

Полтора года она вообще не показывала героические мучения. А тут начало жить вместе и началось. Мне кажется она играет мной. Потому что другие женщины спокойно месячные переносят. Ну идут физиологические процессы, ну и идут. Что там делают обычно, гигиена да и всё. А у неё прям такие тяжёлые времена наступают. Действительно как в смешных мемах. Лежит на полу, слёзы из глаз.

#42

Всё, товарищи.
Приплыли.)))
Конечно, с самого начала было ясно, что автор тролляка жирнючий...)) Но чтобы так толсто.... Бу-га-га!!)))

Гость
#43

Хорошо. Раз вы так пытаетесь быть на её стороне. Давайте посмотрим как у вас проходят. Я уверен что никак. Просто дискомфорт. И всё. Вы просто немного неважно себя чувствуете, но другие даже не заметят. Ни в работе ни в общении ни дома. И всё.

#44
Гость

Хорошо. Раз вы так пытаетесь быть на её стороне. Давайте посмотрим как у вас проходят. Я уверен что никак. Просто дискомфорт. И всё. Вы просто немного неважно себя чувствуете, но другие даже не заметят. Ни в работе ни в общении ни дома. И всё.

Еще как плохо чувствуем! Таблетки глотаем и на работу ползём. Или отпрашиваемся за свой счет, если совсем уж невмоготу. Мужья в курсе, что нам периодически бывает плохо и с пониманием относятся. И не вопят на форуме, как вы, о том, что бабы сякие-такие.)))

#45
Гость

Полтора года она вообще не показывала героические мучения. А тут начало жить вместе и началось. Мне кажется она играет мной. Потому что другие женщины спокойно месячные переносят. Ну идут физиологические процессы, ну и идут. Что там делают обычно, гигиена да и всё. А у неё прям такие тяжёлые времена наступают. Действительно как в смешных мемах. Лежит на полу, слёзы из глаз.

Вы не жили вместе, вот и не видели. На свидания приходить при параде и совместный быт это "две большие разницы".
Будете жить настоящей семьёй - тогда и не такое увидите.
Вот вас уже её сопли и температура, месячные раздражают, а представьте, что она беременная, роды, младенец орущий, грудь у неё болит, разрывы промежности трудно заживают...
Так что, господин хороший, валите от неё, пока не забеременела!

Гость
#46
Sunbeam

Ну для автора это именно испытанием и оказалось.

Ну знаете, если бы мня муж каждые 28 дней гонял в магазин, требовал торт и гладить его по головке, то я бы тоже возмутилась

Гость
#47
Автор

Девушки +/- знают свой цикл. Я, к примеру, ношу ежедневки постоянно. Но закупать огромную партию, чтоб "не позорить мужа", не собираюсь. У меня квартира не склад прокладок. И то, даже склад может закончиться.

Да причём тут позорит мужика?
Дело то вообще не в этом.
Ладно ты раз забыла их купить, но блин заставлять человека стабильно каждые 28 дней мотаться в магазин это уже не уважение к человеку

Гость
#48
tanya_april60

Еще как плохо чувствуем! Таблетки глотаем и на работу ползём. Или отпрашиваемся за свой счет, если совсем уж невмоготу. Мужья в курсе, что нам периодически бывает плохо и с пониманием относятся. И не вопят на форуме, как вы, о том, что бабы сякие-такие.)))

Говорите за себя.
Большинство женщин ничего не глотают и отгулы не берут

Гость
#49

Как можно жить с женщиной и не знать когда у неё месячные, а когда нет? Это так или иначе будет понятно. Прокладки мусорном ведре хотя бы, чаще моется, лазиет в пачку с прокладками, да и многое другое. Когда люди живут вместе такие вещи не скроешь.

🦋
#50
Гость

Просто она красивая мудрая молодая женщина. Она спокойно может манипулировать мной, чтобы полностью меня подчинить и загнать под каблук.

Значит живи с мужиком и с ним спи,если за женщиной не хочется ухаживать,заботиться и дарить подарки)