Гость
Статьи
Идеальное свидание

Идеальное свидание

Захотел встретиться с девушкой с СЗ. Перед этим две недели сидел на различных женских форумах и читал про неудачные свидания. Понял, что девушки не любят оставаться голодными. Поэтому в день Х, я заехал за своей новой знакомой. И мы поехали в пельменную. Принесли 2 большие порции пельменей, на столе стоял бесплатный кетчуп, который можно было лить сколько хочешь. И я ещё взял два чая с лимоном по 40 рублей. В пельменной моя девушка была самая нарядная, в красивом платье, на нее было приятно смотреть. И я гордился, что это моя спутнца. Хотя я сам даже куртку не стал снимать, как и остальные посетители . Я внимательно следил, чтобы девушка моя наелась. Потому что хотел понравиться, но она съела только половину. Так свидание закончилось. А на следующий день обнаруживаю, что она меня везде где можно занесла в черный список. И что было не так, нормально же общались? Она поела и оплатил все я!

Петя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна с вами, автор. Я бы одобрила пельмени, но правда попросила бы к ним сметану! 😄

#2

Это прекрасно, когда мужчина кормит женщину, чтобы она была сыта. Намного лучше, чем когда говорят - жрешь много.((((((

#3

Но я бы еще попросила бы салатик Оливье и пирожное. Я думаю, вы были бы не против, верно?))) Набитое пузо - это приятно! 😄

#4

Блин! Я аж пельменей захотела. 😜

Гость
#5

Потому что надо было шаурму. А не пельмени.
Шаурма - пропуск в трусики женщины.

Хохлушечка
#6

Это действительно идеальное свидание, автор 😁
Пельмешки и чаек, вкуснятина)

Гость
#7
Альма 🖤

Блин! Я аж пельменей захотела. 😜

Нее, до пельмешек ты стремновата, чипсы и Балтика 9 твой уровень.

Жужа
#8

Ну реально надо было ее в мак вести, девушки бургеры любят и газировку. Эх вы! Прошляпили самую нарядную

#9

Теперь я хочу пельменей.

гендерное преступление🍎
#10

А всё потому что водочки к пельмешкам не было. В следующий раз веди в чебуречную и водочки не забудь. Но вообще, прям там и знакомся.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Нее, до пельмешек ты стремновата, чипсы и Балтика 9 твой уровень.

Эт Вы комплимент что ли сделали, типа ей шешнадцать, а может и меньше? Ну ты знаток тонкого ̶т̶р̶о̶л̶л̶и̶н̶г̶а̶ комплимента!

#12

Все нормально. У нее корона на голове )))
Вообще классный тест драйв адекватная или можно сразу посылать ))

Тебе даже извиняться не понадобилось, а по факту надо смотреть как ты вел себя на свидании. т.к. девушки общаются глазами , жестами которые Мы(мужики) не видим и не понимаем.

Хохлушечка
#13
Серебряная книга

Но я бы еще попросила бы салатик Оливье и пирожное. Я думаю, вы были бы не против, верно?))) Набитое пузо - это приятно! 😄

Только в оливье побольше майонеза, а у пирожных побольше крема😁

#14
гендерное преступление🍎

Эт Вы комплимент что ли сделали, типа ей шешнадцать, а может и меньше? Ну ты знаток тонкого ̶т̶р̶о̶л̶л̶и̶н̶г̶а̶ комплимента!

да этот мужлан меня преследует почти в каждой теме, хочет вывести на диалог 😄
Но мы гнем свою линию, игнорим 😁

гендерное преступление🍎
#15
Альма 🖤

да этот мужлан меня преследует почти в каждой теме, хочет вывести на диалог 😄
Но мы гнем свою линию, игнорим 😁

Ммм...типа цену набиваете. Но когда он в другой теме уже будет писать про пельмени и водочку, не ломайтесь, право. Чел уже через свои принципы эталонного свидания переступит.Что Вам ещё нуна то?:)

гендерное преступление🍎
#17

Вообще, будто Недобаффет писал, как на свидание сползал. Но он бы, конечно, указал полную сумму чека и расписал подробно. Да, и после пельменей предложил купить что-то ещё - он же щедрый крот.

Гость
#18

Ну не знаю автор... Может она пельменей то не любит, вы бы лучше заранее уточнили, какие у девушки предпочтения. Возможно она планировала в ресторан пойти и оделась соответственно, а может Вы ей в общении не понравились, в следующий раз обязательно повезет)))

Гость
#19
Серебряная книга

Но я бы еще попросила бы салатик Оливье и пирожное. Я думаю, вы были бы не против, верно?))) Набитое пузо - это приятно! 😄

Ну, это уже жирно. Может ещё на маршрутке покатать?

Гость
#20

Просто она дура, не поняла своего счастья. Ничего, автор, когда нибудь она осознает свою ошибку и поймет, кого потеряла...

#21
Гость

Ну, это уже жирно. Может ещё на маршрутке покатать?

Ой, на маршрутке - это уже бонус!))))

Евгения
#22

Ну как-то странновато на первом свидании вести девушку в пельменную)) она не оценила)
Лучше бы уже по стандарту в пицеррию или на суши, а после куда нибудь на десерт.

Гость
#23
Серебряная книга

Согласна с вами, автор. Я бы одобрила пельмени, но правда попросила бы к ним сметану! 😄

Верно, я тоже думаю, что дело в сметане. Кто пойдёт с автором на второе свидание, раз угощает пельменями без сметаны.

#24
Гость

Верно, я тоже думаю, что дело в сметане. Кто пойдёт с автором на второе свидание, раз угощает пельменями без сметаны.

+++ Истина! 😄

Жужа
#25
Серебряная книга

Ой, на маршрутке - это уже бонус!))))

Всегда мечтала на трамвайчике покататься, в нашем городе нет трамваев. В Москве недавно была, но времени не было лишнего. Эххх

#26
Альма 🖤

Блин! Я аж пельменей захотела. 😜

Автор свободен, у тебя есть все шансы 😀

#27

Надо было идти с ней в супермаркет: выбрали бы там себе готовой еды, исходя из вкусовых предпочтений и прямо на парковке в машине поели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: