Гость
Статьи
Цикловита побочка

Цикловита побочка

Доброго времени суток! Начала приём цикловиты для профилактики нарушений цикла (врач назначала), до 9 дня приема все было хорошо, а сейчас (12 день приема) началось чувство тошноты временами и прыщи на лице и груди повыскакивали (такое свойственно при пмс, но не всегда), Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Что делали?

Guest
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже назначали, но побочек не было. Вот только цикл налаживался когда пила таблетки, как только перестала - всё снова сбилось.

Guest
#2
Гость

Мне тоже назначали, но побочек не было. Вот только цикл налаживался когда пила таблетки, как только перестала - всё снова сбилось.

Таблетки пить не хочу, очень уж много негативных отзывов встречается про них
Добавить к этому мою любовь к курению и наследственность к варикозу - ну это слишком сильно бомба замедленного действия

#3
Гость

Мне тоже назначали, но побочек не было. Вот только цикл налаживался когда пила таблетки, как только перестала - всё снова сбилось.

И у меня так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9090
#4

Мне 16, прописали цикловиту.
С циклом никогда не было проблем, были только адские боли в начале этих дней. (Вопрос, с которым я пришла к гинекологу-у меня появилась задержка в 2-3 дня, или они приходили раньше+ коричневые выделения во время овуляции).Как прописали препарат-Боли при менструации исчезли, однако, долгая задержка в 14 дней.(пришли эти дни, и они были крайними) 3х месячный курс я пропила, теперь задержка в 47 дней. Прыщи у меня только обострились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема