Гость
Статьи
Тест врёт

Тест врёт

Девочки!
Ситуация такая, у меня задержка уже более 10-ти дней. До этого пила Боровую Матку. Тут либо Боровая Матка цикл сбила,либо это-долгожданная беременность🙏
Тест сделала-и он был отрицательным. Скажите, есть ли вероятность, что тест врет? Бывало ли реально у кого-либо такое?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может врать тест... сдайте кровь на хгч

Гость
#2

Повтори тест через некоторое время и не пей всякую дрянь.

#3
KSENYA

Может врать тест... сдайте кровь на хгч

Спасибо большое!
Была мыслишка вызвать месячные Дюфастоном,но реально боюсь напортить,а вдруг это-не сбой🤩

#4
Гость

Повтори тест через некоторое время и не пей всякую дрянь.

Благодарю за совет!
Эти мои эксперименты скорее подходят под описание: голь на выдумки хитра 🤦🏻‍♀️ К врачу не имею сейчас возможности пойти и приходится гуглить🤷🏻‍♀️Вот и нахожу себе лишние приключения...

Гость
#5

На 10 дз беременность покажет даже самый дешманский тест, не выдумывайте, маловероятно это беременность. Найдите 500 руб и сдайте кровь на хгч чтоб на 100% знать.
И прекратите эти игры с гормонами, то травы, то дюфастон. Сначала наделают себе делов а потом ходят и плачут что врачи вылечить не могут

#6
Гость

На 10 дз беременность покажет даже самый дешманский тест, не выдумывайте, маловероятно это беременность. Найдите 500 руб и сдайте кровь на хгч чтоб на 100% знать.
И прекратите эти игры с гормонами, то травы, то дюфастон. Сначала наделают себе делов а потом ходят и плачут что врачи вылечить не могут

Зря Вы так)) Вы же моей ситуации не знаете. А я саму ситуацию не комментировать , не обьяснять не стану.
500 руб я бы нашла, но вопрос в моем случае сейчас и за 500$ в данном месте земного шара не решится. Домой лечу скоро, а пока пытаюсь выяснить как бы не загнаться до этого. И если это реально беременность, то домой рвану незамедлительно. Собственно по этому и спрашиваю бывало ли, что тесты врали у других. А не «стоит ли мне идти к врачам или нет».

Гость
#7
Alena Slastena

Зря Вы так)) Вы же моей ситуации не знаете. А я саму ситуацию не комментировать , не обьяснять не стану.
500 руб я бы нашла, но вопрос в моем случае сейчас и за 500$ в данном месте земного шара не решится. Домой лечу скоро, а пока пытаюсь выяснить как бы не загнаться до этого. И если это реально беременность, то домой рвану незамедлительно. Собственно по этому и спрашиваю бывало ли, что тесты врали у других. А не «стоит ли мне идти к врачам или нет».

Автор, вы странная какая то... Если отрицательные тесты вас не убеждают в отсутствии беременности , то что вы хотите услышать?
Один тест может соврать если бракованный, а несколько - нет, тк с такой большой задержкой хгч уже даже в моче достаточно для ярких //
Либо кровь на хгч сдавайте , ну или можете считать себя беременной (но это уже с психикой проблемы)
Идти к врачу или нет ваше дело, мне как то пофиг собственно

#8
Гость

Автор, вы странная какая то... Если отрицательные тесты вас не убеждают в отсутствии беременности , то что вы хотите услышать?
Один тест может соврать если бракованный, а несколько - нет, тк с такой большой задержкой хгч уже даже в моче достаточно для ярких //
Либо кровь на хгч сдавайте , ну или можете считать себя беременной (но это уже с психикой проблемы)
Идти к врачу или нет ваше дело, мне как то пофиг собственно

Тот факт, что к врачу я не иду с моим выбором не как не связан.
Тест в своей жизни делала всего пару раз, опыта особо нет, по этому и спрашиваю у тех, для кого ответ мой вопрос очевиден. Мнения конкретно относительно моего вопроса мне интересны все, и я уверенна, что могу найти в них что-то ценное.
Но осуждений-не потерплю. О том, что окончательное решение может дать только врач-зн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Автор, вы странная какая то... Если отрицательные тесты вас не убеждают в отсутствии беременности , то что вы хотите услышать?
Один тест может соврать если бракованный, а несколько - нет, тк с такой большой задержкой хгч уже даже в моче достаточно для ярких //
Либо кровь на хгч сдавайте , ну или можете считать себя беременной (но это уже с психикой проблемы)
Идти к врачу или нет ваше дело, мне как то пофиг собственно

Мое предположение о возможной беременности связанны с определенными личными симптомами. Или Вы считаете, что все женщины заметившие у себя признаки беременности- невменяемые? Я обратилась на форум, с вполне адекватным вопросом, адресуя его вполне конкретной аудитории.Еще раз, о существовании врачей-я знаю, я вопрос свой задала о «стопроцентности тестов». Не зря же их делают по нескольку раз. А вот Ваше желание осуждать и набрасываться не зная всей ситуации-странно, Вы же меня вроде как не знаете, а уже с таким негативом. Куда Вам с таким отношением к миру и нервозностью-решать Вам🤷🏻‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: