Гость
Статьи
Расстройство живота и …

Расстройство живота и признаки цистита

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть. С утра бурлит в животе и крутит не много сходила в туалет по большому стул оформлен. Потом поела и не много схватило живот потом отпустило но перед выходом из дома случился понос. Выпила две капсулы Лоперамида. Приехала на работу у меня начало болет внизу живота как при цистите и опять начались позывы по большому но я перетерпела и теперь появилось жжение во влагалище как бы снаружи. По женски беспокоила только молочница все собираюсь к гинекологу сходить, а это вот ещё и живот начал. Вчера тоже внизу болел не много. Не знаю к какому врачу идти то ли гастроэнтерологу или к гинекологу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При цистите учащенное мочеиспускание и резь. У меня так было. Ещё казалось, что мочевой пузырь всё время полный. Это что-то другое

Гость
#2

Сначала - к гинекологу.

Гость
#3
Гость

При цистите учащенное мочеиспускание и резь. У меня так было. Ещё казалось, что мочевой пузырь всё время полный. Это что-то другое

Ну у меня во время мочеиспускания рези вроде нет,а вот просто сижу тоже будто мочевой полный и охота бежать в туалет и схожу не много и жжение когда просто сижу.

Гость
#4
Гость

Сначала - к гинекологу.

Спасибо

Гость
#5

Поразительно, но у меня точно такая же проблема была+ периодически поднималась высокая температура. Пошла к гинекологу-сказали что половая инфекция и сейчас сижу на антибиотиках. У моего партнера этой инфекции не обнаружилось, да и по симптоматике при ней не должно быть диареи и высокой температуры. Так что странно все это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Поразительно, но у меня точно такая же проблема была+ периодически поднималась высокая температура. Пошла к гинекологу-сказали что половая инфекция и сейчас сижу на антибиотиках. У моего партнера этой инфекции не обнаружилось, да и по симптоматике при ней не должно быть диареи и высокой температуры. Так что странно все это.

Ну я зимой сдавала ПЦР только кандиду нашли. Думаю может из за кандиды тоже проявляется цистит. Ну странно что у партнёра у вашего не нашли,как так ? Даже скрытую инфекцию могут найти, либо вас врачи обманули

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема