Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Здравствуйте! В прошлом мес за 2д до М были кровавые выделения, а за день до них болел живот так, будто там течет,но ничего не было. После этого М были скудные. В этом мес сегодня у меня 10д до М, Болят соски, по утрам тошнота, рвота без содержимого (не каждый день конечно), слабость, болит поясница, стреляет в матке как иглой, чувство что как будто простуда, выделения как крем, расстройство кишечника, чувство что внизу живота пузырь прям тянет вниз. Что это, беременность?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это могут быть как признаки беременности так и мнимой беременности,когда очень хочется ребенка.Сделайте тест и удостоверьтесь

Гость
#2

Нет конечно.это нарушения пищеварения.т ем более тянет поясницу это м.

Гость
#3

Нет, беременность вообще первое время , месяц или больше,почти без симптомов

Гость
#4

Это не признаки беременности, тошнить чуть позже начинает, а может вообще не тошнить

Автор
#5
Гость

Нет, беременность вообще первое время , месяц или больше,почти без симптомов

Вы знаете, у меня эти симптомы еще с прошлого месяца, только тошнота и рвота на прошлой неделе появилась. И до гостей еще 9 дней, у меня обычно за дня 3 до них начинается пмс, но не за 10😂. Я перечислила все симптомы подруге, которая сейчас на 7 месяце, она сказала что точь в точь у нее тоже самое было. Сказала делай тест. Но ведь рано же еще, он все равно будет ложный. Таких симптомов у меня не было, да и очень сильно забеременнеть я не хочу) будет - будет, нет так нет. Не знаю, ждать так тяжело, а тем временем каждый день чтото новое.

Автор
#6
Гость

Это могут быть как признаки беременности так и мнимой беременности,когда очень хочется ребенка.Сделайте тест и удостоверьтесь

У нас ППА был в эти два месяца за день до и за день после овуляции, а дальше регулярно через день на протяжении двух месяцев. Думаете после такого еще и пронесло?))

Гость
#7
Автор

У нас ППА был в эти два месяца за день до и за день после овуляции, а дальше регулярно через день на протяжении двух месяцев. Думаете после такого еще и пронесло?))

У вас денег нет на презервативы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

У вас денег нет на презервативы?

Конечно есть, и презервативы есть. Никто не против ребенка, но и никто не расстроится если его не будет в этом месяце. Поэтому я и написала сюда чтоб понять что ждет нас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: