Гость
Статьи
Моя девушка не может …

Моя девушка не может набраться силы духа что бы следать медекаментозный аборт..

Можите кто-нибудь здесь мне дать совет, в особенности я обращаюсь к девушкам и взрослым женщинам, если таковые присуствуют на сием ресурсе.. Короче дело обстоит так моя девушка сейчас находиться в абортотарии и ей предлагают медецинский аборт при помощи мефипристона, как самые придельно возможно щадящей из всех и который можно сделать только лишь до третей недели..
Но вот в чем заключаеться самая паскудная и дрянная проблема на сей счет так это то что:-
Что она попросту элементарно совершенно не в какую буквально, даже можно сказать совершенно патологически НЕ может заставить себя принять эти злосчастные таблетки...

И на многочисленные распросы меня самого так и врачей отвечает,- что не смотря не на что, не в какую, не как не может набраться решимости и силы воли, что бы просто физически заставить себя сделать все нужные для этого движения руками и ртом. Как буд-то,по ее собственным слова где-то глубоко, внутри себя, она все не как не может переступить через некие невидимые но порактически непробиваемые психологические байеры...

Врачи говорят что не смогут нечего слелать пока она дейсвительно полностью адекватно и вменяемо не выразит желания превать наконец-то свою беременность...
Но ведь по их же собственным де словам это самая облегченная разновидность аборта и у нас в запасе осталось уже меньше недели когда она может быть в принцепе физиологически примененна. К тому же, кроме всего прочего, это также, по их собственным утверждениям, не малая экономия сил,времени и нервов как касательно меня и моей девушки так и их самого медецинского состава, что также играет очень далеко не маловажную роль, особенно в свете известных причин, учитывая, до сих пор не малую загруженность всех наших больниц...

Скажите может кто сталкивался с нечто подобным или по крайней мере слышал о похожих ситуациях и может поделиться своим опытом, советом или хотя-бы мнениям об этой практически летературно -драматической ситуации..

Вопрошающий
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Скажи ей любишь дрюкаться, люби и таблетки глотать.

Елена
#2

Я предлагаю создать закон, запрещающий заниматься сексом таким людям, как автор и его девушка.

Гость
#3

Автор, ты таджик. Текст них#ена не понятно.

#4

Рожать намного хуже, чем проглотить таблетку 🤷‍♀️ Так что, если не хочет личинуса, придется придется сделать аборт.

Гость
#5

Такая простынь - и одни сопли. Фу!

Гость
#6

Откуда же вы такие беретесь? грамотные. Чему вас в школе учат?

гость
#8

у буда тоже частицы есть?
не по теме.но зацепило. будто слитно пишется.очень много ошибок с не и ни.ужас!!!

гость
#10

это ее решение:рожать или таблетки.ты-то здесь что можешь решить?! надо было вынимать вовремя

Гость
#11

Презерватив надеть сложно было?

гость
#12

каков бы ни был исход (аборт или роды),тебе по карме это прилетит обязательно.совать-то вы все горазды

Гость
#13

Автор, дай ей прочитать этот свой текст, и она галопом поскачет на аборт.

гость
#14

честно скажу,буда я вижу впервые.никогда бы не подумала,что "как будто" можно написать через дефис. кто же вас учил,такого?! откуда вы взяли буда?кто такой буд?

Гость
#15
Гость

Автор, дай ей прочитать этот свой текст, и она галопом поскачет на аборт.

😂😂😂

Гость
#16

Автор, ты ***, довел девушку до аборта. Как ты мог? Как ты будешь жить после этого? Отрежь себе яйца и больше не уродуй девушек.

Асонна
#17
гость

честно скажу,буда я вижу впервые.никогда бы не подумала,что "как будто" можно написать через дефис. кто же вас учил,такого?! откуда вы взяли буда?кто такой буд?

На себя посмотри)
Я, например, впервые вижу человека, который не знает о запятых и использует вместо них точки. Это разные знаки препинания..
И ещё ставится пробел после знака препинания. Я уж молчу про кавычки.
Твой текст вообще сложно воспринимать.

гость
#18
Асонна

На себя посмотри)
Я, например, впервые вижу человека, который не знает о запятых и использует вместо них точки. Это разные знаки препинания..
И ещё ставится пробел после знака препинания. Я уж молчу про кавычки.
Твой текст вообще сложно воспринимать.

я к вам на вы,а вы со мной на ты.отчего?!

Гость-автор
#19

Ответ на поверхности: ваша девушка НЕ ХОЧЕТ делать аборт. Вот и всё. Она не хочет, понимаешь? Такое бывает. Попробуй принять это и подумать о родах и т.д.

#21

Придурь, в следующий раз надевай на свой конец презик.

Гость
#22

Эх, малыш, это не ситуация, это драма. Драма жизни. Самое неприятное, что её отношение к тебе изменится не в лучшую сторону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Это именно тот случай когда она по "необъяснимой причине" может начать страдать после аборта (любого). Короче, не считает она это правильным (на самом деле). С другой стороны - есть давление, мысли типа "должна" сделать. На самом деле не "должна", даже если она сама и вы вместе считаете это самым правильным решением. Постабортный синдром - не миф, он реально бывает (в данном случае ещё до аборта даже есть первые "симптомы"). Не всегда, не у всех, но бывает (я лично знаю таких, что спустя 30 лет жалеют об аборте). Есть даже случаи, когда спокойно и смело идут в абортарий, а после аборта впадают в дикую истерику. Короче, лучше готовься стать отцом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: