Гость
Статьи
Пмс, можно ли пить …

Пмс, можно ли пить гормоны?

Можно ли пить гормоны от ПМС? У меня ужасное состояние за неделю, это не описать, я чуть не покончила с собой недавно, потому что реально накатило, и это можно контролировать только при помощи снотворного. Я пью его и сплю, только во сне ничего не происходит. Сейчас начались месячные, я совсем другой человек.... короче, не знаю, что делать с этим. Но каждый месяц это переживать...ну невозможно уже. Мне казалось, что лучше, чем наглотаться таблеток, ничего сделать не смогу. Я понимаю, что это очень плохо, но у меня явно в этот период с головой плохо....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так причём здесь гармони? Может с этим сначала к гинекологу, а потом к психотерапевту?

#2
Индра

Так причём здесь гармони? Может с этим сначала к гинекологу, а потом к психотерапевту?

Гормоны*

Гость
#3

это у тебя передоз от таблеток. пмс не бывает за неделю, 2 дня максимум

Гость
#4
Гость

это у тебя передоз от таблеток. пмс не бывает за неделю, 2 дня максимум

У меня за две недели начинается пмс. Если у Вас два дня максимум не значит, что у всех так. Какие ощущения у автора интересно? 🤔

#5

Автор а вы гормоны проверяли? Я за две недели вообще с ума схожу

Гость
#6
Лиля

Автор а вы гормоны проверяли? Я за две недели вообще с ума схожу

Какие ощущения?

Гость
#7

Вам нужно сходить к психотерапевту:
Про пмс: При тяжелом пмс за 10 дней жл месячных назначают пить граднаксин
Про суицидальные мысли: тут проблема не в пмс, а глубже, у вас скорее всего маскированная депрессия которая находит выход в период пмс. Нужна грамотная психотерапия

Гость
#8
Гость

это у тебя передоз от таблеток. пмс не бывает за неделю, 2 дня максимум

Я ощущаю приближение менструации дней за 10 до её начала. Всё сугубо индивидуально.

Гость
#9
Гость

это у тебя передоз от таблеток. пмс не бывает за неделю, 2 дня максимум

По себе не судите всех!

#10

Гормоны это не витаминки , их только по показаниям назначают. Можно так нахимичить, что всю систему собьете и не только в ПМС будет накатывать. Вам надо к хорошему гинекологу-эндокринологу, чтобы он мог гормональный фон прочитать и назначить коррекционную терапию. То что Вы описываете вообще характерно больше для климакса, когда гормональный фон сильно скачет. По любому гормоны нужно смотреть, что не так. Подберут лечение, гормоны, и у вас будет всё хорошо. Если вы в Москве, могу свою гинекологиню дать, она спец по таким делам, наверное лучшая - Назарова Наталья Александровна , плюс она гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
ИринаЗ

Гормоны это не витаминки , их только по показаниям назначают. Можно так нахимичить, что всю систему собьете и не только в ПМС будет накатывать. Вам надо к хорошему гинекологу-эндокринологу, чтобы он мог гормональный фон прочитать и назначить коррекционную терапию. То что Вы описываете вообще характерно больше для климакса, когда гормональный фон сильно скачет. По любому гормоны нужно смотреть, что не так. Подберут лечение, гормоны, и у вас будет всё хорошо. Если вы в Москве, могу свою гинекологиню дать, она спец по таким делам, наверное лучшая - Назарова Наталья Александровна , плюс она гинеколог-эндокринолог, к.м.н.

Здравствуйте;а можете написать адрес где она принимает ?клиника какая ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: