Гость
Статьи
Можно ли все время …

Можно ли все время пользоваться презервативами

Девочки посоветуйте. После того как я родила ребенка мы с мужем предохраняемся только презервативами. Таблетки я пить не могу у меня от них болит желудок. Может спираль вставить. Вообщето презервативы нас с мужем устраивают но тут моя мама сказала что я из-за них не получаю мужских гормонов. Беременеть снова я не хочу у меня после родов обнаружился остерохондроз. На аборт не пойду ни в коем случае. Для меня это грех. Подскажите правда что нельзя все время пользоваться презиками. И безопасна ли спираль и какую сейчас ставят

Виктория
42 ответа
Последний — Перейти
юю
#1

я вам не советую спираль. столько раз от знакомых слышала что после нее то эндометриоз, то какие-то непонятные кровотечения и боли.

По поводу недополучения мужских гормонов ниче не слышала- бред какой-то.

Гость
#2

А вот как их еще тогда получают, если все время с презиком?

Просто тоже все время с ним.(

Гость
#3

Частое использование резиновой одежды-короткий путь к ревматизму.

*Луноликая*
#4

Спираль абортивный метод контрацепции. Яйцеклетка оплодотворяется,но не может закрепиться в матке. Кроме того,со спиралью можно забеременеть,очень часто слышу от знакомых. Пользуйтесь презиками,ничего с вами не случится.

#5

Виктория, милая, ну что ж вы на форуме-то спрашиваете?! Идите к врачу.

В бане
#6

я спираль вообще не рассматриваю. мне от одной мысли о ней становится плохо.

Sarah
#7

первый раз слышу что через сперму можно получить какие-то гормоны, бред полный по-моему

#8
В бане

я спираль вообще не рассматриваю. мне от одной мысли о ней становится плохо.

Что вам в ней не нравится? Я наоборот обдумываю этот способ.

Гость
#9

Ваша мама говорит бред. Это я вам как врач отвечаю

*Луноликая*
#10
Гость

Частое использование резиновой одежды-короткий путь к ревматизму.

идиотизм полнейший!

*Луноликая*
#11
Гость

Ваша мама говорит бред. Это я вам как врач отвечаю

вот-вот! Кстати,я тоже врач.

2
#12

А КАК ИХ ТОГДА ПОЛУЧАЮТ? Кто-нибудь скажет, наконец?

В бане
#13
2

А КАК ИХ ТОГДА ПОЛУЧАЮТ? Кто-нибудь скажет, наконец?

орально.

1234567
#14

девушка, идите в школу, учитесь хорошо, в женском организме вырабатываются как мужские так и женские гормоны, так что хватит сидеть на форуме и учите уроки

Гость
#15

про мужские гормоны - бред

Гость
#16
*Луноликая*

идиотизм полнейший!

Так каков вопрос,таков и ответ.Неужели напрямую спросить у врача нельзя?

#17

Разводиловоконкретное.

Гост
#18

Боже, какие дикие люди.. эти бредни про мужские гормоны- я в шоке, вроде взрослые девушки, вон дети уже есть , а в такое верить.. мдааа

ГостьZ
#19

Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма √ это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантом.

ГостьZ
#20

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+.

Гостья
#21

При минете сглотните спермы.

Гость
#22

Более научно эта же мысль звучит так: На равновесие половых гормонов в организме женщины, а следовательно, и на состояние молочных желез определенное влияние оказывает режим половой жизни. Это равновесие поддерживается при периодическом поступлении в организм женщины мужских половых гормонов при половом акте. Наберите "гормоны при половом акте" и почитайте более подробно.

Гость
#23

антинаучный бред

#24

Интересно, откуда получают мужские гормоны те, кто вообще сексом не занимаются =)

Презервативами можно пользоваться когда и сколько угодно. Они не наносят вреда организму.

Гость
#25
ГостьZ

Вещества, содержащиеся в сперме: аскорбиновая кислота, кальций, характерные для каждой группы крови антитела, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, витамин В12, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+.

кто-то говорит что и моча полезна, там тоже полно всяких полезных веществ

Гость
#26

В организме и женщины и мужчины вырабатываются и женские и мужские гормоны. При половом акте происходит обмен. Почитайте в интернете. Вобще все полезно что естесственно, но если аборт, то лучше презерватив.

Гость
#27

Как бы там ни было, но мужская сперма однозначно бесценна и приносит больше пользы, нежели вреда, хотя это знают далеко не все. Именно поэтому существует на белом свете множество людей, для которых семенная жидкость, выделяемая мужчиной, приравнивается, чуть ли не к моче.

Виктория
#28

Спасибо за комментарии. Я и сама понимаю что надо обратиться к врачу но наша участковая это я знаю по своим знакомым которые уже обращались к ней с подобным вопросом сразу настаивает на спирали. А я её так боюсь я уже однажды видела женщину которая от поставленной спирали по полу от боли каталась. Ходила я к другой врачихе она мне таблетки прописала. Но я их пить не могла у меня желудок болел. Вообщем врачи у нас в поликлинике не ахти. Вернее им все равно. Так что наверно буду просто глотать. Мне наша медсестра посоветовали что после месячных можно три дня не предохранятся.

Гость
#29
Гост

Боже, какие дикие люди.. эти бредни про мужские гормоны- я в шоке, вроде взрослые девушки, вон дети уже есть , а в такое верить.. мдааа

+1

Гость
#30

а пластырь евра или кольцо новаринг не рассматривали? там гормоны поступают через кожу/слизистую и не травмируют желудок

Гость
#31
Гость

Ваша мама говорит бред. Это я вам как врач отвечаю

+100

В маме говорит зависть, поди сама на аборт по два раза в год бегала.

И прошу девочек, не орать:"Как это родная мама может завидовать!"

Может! Говорю как врач.

мария
#32

мужские гормоны ОЧЕНЬ полезны!прием:три дня до месячных,три дня после.в др. случае можно попробовать кольцо новаринг.на здоровье!

Гость
#33

Исследовательская группа провела анкетирование 293 женщин по вопросу того, используют ли их партнеры в качестве контрацепции презервативы или нет.

Оказалось, что чем более длительный интервал времени в сексуальных отношениях партнеры женщины постоянно использовали презервативы, тем более угнетенным и нервным было ее эмоциональное состояние.

Исследователи также выяснили, что признаки депрессии и попытки самоубийства были более обычными среди женщин, которые в сексуальных отношениях предпочитали использовать презервативы регулярно, по сравнению с теми, кто этого не делал или использовал их изредка. Результаты исследований опубликованы в Archives of Sexual Behavior.

Исследователи к настоящему времени уже собрали неопубликованные данные от еще большей группы из 700 женщин, которые подтвердили те же результаты.

Что же воздействует на женское настроение?

Анализируя возможные объяснения причин, исследователи исключили все версии, в том числе и влияние противозачаточных таблеток, и остановились на том, что, по всей видимости, положительное влияние оказывают психотропные гормоны, содержащиеся в секрете придаточных желез, который вместе со сперматозоидами представляет собой сперму.

Секрет придаточных желез содержит ряд гормонов, в том числе мужской половой гормон - тестостерон, эстроген, фолликулостимулирующий гормон, лутеиновый гормон, пролактин и несколько различных простагландинов, которые обладают свойствами регулировать обмен веществ в клетках. Некоторые из них были обнаружены в женской крови всего после нескольких часов эякуляции спермы в женский организм.

Но почему сперма от природы имеет такой положительный эффект влияния? По этому вопросу ученые высказывают мысль, что это связано с половым влечением, которое оказывает сперма на организм женщины, стимулируя ее к продолжению половой жизни. Подобное состояние заложено в индивидуальные особенности человека от природы, стимулируя людей к рождению детей и продолжению рода.

Гость
#34

Британские ученые?

У Вас нет статистики сколько внутриматочных спиралей вызвало онкологию у женщин? И сколько гормональных нарушений случилось от таблеток и пластырей?

nadezhda
#35

А о контрацепции не думали? Препарат Джес, стал единственным контрацептивом, зарегистрированным для применения сразу по трем показаниям: собственно, для контрацепции, для лечения эмоциональных и физических симптомов предменструального дисфорического расстройства и для лечения умеренной формы акне (воспаление сальных желез, приводящих к угревой сыпи) у женщин, нуждающихся в контрацепции http://bhc-blog.ru/?p=201#more-201 .

гость
#36
Гость

+100В маме говорит зависть, поди сама на аборт по два раза в год бегала.И прошу девочек, не орать:"Как это родная мама может завидовать!"Может! Говорю как врач.

боже какая вы *****. не дай бог попасть к такому врачу! элементарного не знаете, а то что мать дочери завидует вы на 100% уверены.

Гость
#37

Ищу ответ на возникший в моей голове вопрос. Тема похожа, поэтому и наткнулась на этот пост. С мужем предохранялись только презервативами, причем мы предохранялись постоянно , больше года ( и ни разу без презика). И вроде все нормально, но я не была довольна (точнее перестала получать должное удовольствие от секса). Все как то на автомате. Уже где то внутри себя думала, что фригидность какая то! Но тут мы решили, что готовы к пополнению семейства. Секс без презерватива несомненно приятнее! И все прошло как обычно...но спустя несколько часов я ощутила то, чего не испытывала очень давно! Настоящее возбуждение, просто так.просто хочется секса. Я уверена, что это из за долгого пользования презервативами, мой организм чего то недополучал!

Марина
#38
юю

я вам не советую спираль. столько раз от знакомых слышала что после нее то эндометриоз, то какие-то непонятные кровотечения и боли.
По поводу недополучения мужских гормонов ниче не слышала- бред какой-то.

Дело в том, что во время полового акта партнеры должны обмениваться гормонами: мужчина должен отдавать женщине андрогены, получая от нее эстрогены. А презерватив препятствует этому обмену.

робот
#39

я робот я прошел проверку

Магазин РТИ
#40

Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.
Я рекомендую наши http://rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

Второй робот
#41

Наши перезервативы для роботов .

Гость
#42

Применение презервативов тоже грех

Гость
#42
Гость

Частое использование резиновой одежды-короткий путь к ревматизму.

Ревматизм это проблемы с суставами а не с гигиеной .

#42

Извините, но вы глупы и конкретно. Что вам не имеется то? Вы же сами пишете, что презервативы вас полностью устраивают, вот и пользуйтесь на здоровье. Львиная доля женщин не может мужей заставить ними пользоваться, а у вас муж не эгоист. Извините, но у вас все есть и муж и ребенок и вы просто с жиру беситесь. У вас нет проблем ,
и вы хотите себе их придумать. Зачем вы ищете переключений себе на задницу? Вы пили уже таблетки и у вас болел желудок, вам мало? Хотите очередное средство применить на себе как на кролике? Мама вам сказала. А ваша мама врач, профессор? Мой совет вам таков - сами решайте и разбирайтесь, а не маму слушайте, у вас уже дети есть и вы как нибудь сами разберётесь. И второй - обнимите и расцелуйте мужа и не трепите ему нервы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мара
#42

спираль такой же грех как и аборт, метод работы у спирали тот же. изучите вопрос со спиралью по внимательнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: