Гость
Статьи
Джес и жирная кожа

Джес и жирная кожа

Здравствуйте девушки!Являясь обладательницей жирной проблемной кожи, после сдачи анализов гинеколог назначила Джес. Начала пить совсем недавно, и никак не могу дождать результатов, хотя понимаю,что рановато. Хотела у Вас спросить, когда вы заметили изменения. Интересует именно прыщики, жирный блеск, ну и грудь заодно...Просьба, о побочках ,весе и прочем не писать. Интересует только сколько времени чуда ждать)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ж
#1

Я пью Логест. Прыщи прошли через 2 месяца. Полностью. Грудь не изменилась, вес тоже. ПМС прошел, меясчные перестали быть болезненными, кстали короткими и предсказуемыми. Немного снизилась жирность кожи. Вес ни на грамм не изменился.

Побочек в моем случае вообще нет. Пью уже много лет с перерывами.

Евгения
#3
Автор

Здравствуйте девушки!Являясь обладательницей жирной проблемной кожи, после сдачи анализов гинеколог назначила Джес. Начала пить совсем недавно, и никак не могу дождать результатов, хотя понимаю,что рановато. Хотела у Вас спросить, когда вы заметили изменения. Интересует именно прыщики, жирный блеск, ну и грудь заодно...Просьба, о побочках ,весе и прочем не писать. Интересует только сколько времени чуда ждать)

Автор

Здравствуйте девушки!Являясь обладательницей жирной проблемной кожи, после сдачи анализов гинеколог назначила Джес. Начала пить совсем недавно, и никак не могу дождать результатов, хотя понимаю,что рановато. Хотела у Вас спросить, когда вы заметили изменения. Интересует именно прыщики, жирный блеск, ну и грудь заодно...Просьба, о побочках ,весе и прочем не писать. Интересует только сколько времени чуда ждать)

ж

Я пью Логест. Прыщи прошли через 2 месяца. Полностью. Грудь не изменилась, вес тоже. ПМС прошел, меясчные перестали быть болезненными, кстали короткими и предсказуемыми. Немного снизилась жирность кожи. Вес ни на грамм не изменился.

Побочек в моем случае вообще нет. Пью уже много лет с перерывами.

Привет мне 23 , улучшения заметила уже через десять дней приема,сейчас на середине второй упаковки стали менее заметны поры и быстрее заживают воспаления, новых почти нет очень редко .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте, только начала пить Джес плюс, кожа наоборот стала более жирной, если раньше к вечеру чуть блестела, то теперь как блин сверкает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: