Гость
Статьи
Нормально ли так …

Нормально ли так ходить?

На выходных ходили в лес на шашлыки женской компанией и в кустиках заметила, что подруга не носит трусы. Разговорились на эту тему так оказывается она вообще не любит летом носить трусы (кроме этих дней) и на работу ходит в джинсах и говорит ничего не трет. Я вот так конечно не ходила, но всеравно этого не понимаю. А вы ходите без трусов и если ходите, то как ощущаете себя без них.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость что в горле кость
#1

По утрам надев часы не забудьте про трусы...
Может она спонтанно пороться любит и труселя мешают мгновенно расчехлиться.
А ваще забавненько.

Гость
#2

Я тоже летом трусики не ношу. Но я если без трусов то джинсы или шорты не одеваю. Платья ношу или юбки. Проветриваю так сказать))))

Автор
#3
гость что в горле кость

По утрам надев часы не забудьте про трусы...
Может она спонтанно пороться любит и труселя мешают мгновенно расчехлиться.
А ваще забавненько.

Ну дама она такая, без комплексов

Гость
#4

Почему вас так зацепило, что кто-то там не носит трусы? Какое вам дело? Человеку комфортно - на все остальное пох

Автор
#5
Гость

Почему вас так зацепило, что кто-то там не носит трусы? Какое вам дело? Человеку комфортно - на все остальное пох

Хотела ваше мнение узнать по этому поводу

#6

Без трусиков только сплю. А брюки без трусиков- нет, только с трусиками.

#7
Гость

Я тоже летом трусики не ношу. Но я если без трусов то джинсы или шорты не одеваю. Платья ношу или юбки. Проветриваю так сказать))))

Юбки и платья не ношу. А вот двое шортиков- они такие тоненькие, как трусики. Вот их можно, пожалуй.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нормально, если человеку так удобнее. Можете попробовать на выходных дома. Может понравится вам.