Гость
Статьи
Что больнее лишаться …

Что больнее лишаться девственности или месячные?

Стало интересно,если при месячных очень больно,то при лишении девственности как? Ещё больнее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больнее всего родить

#2

У каждой девушки по разному, вам никто точно не скажет

Гость
#3

По разному больно.
Родить ещё больнее.
Жизнь - боль.

Гость
#4

Конечно дефлорация.Мне даже больнее родов была.

Гость
#5

Могу рассказать свой опыт. Месячные всю жизнь болезненные, пью обезболивающие в начале день два. По лишению девственности ох это была жесть) раза с 10 только получилось. Больно было адски, как будто нож вонзили. Но было по любви, на доверии. Нужно расслабиться в процессе, и партнёр что бы был чуток к вам. Сейчас получаю удовольствие от секса. И партнёр партнеру рознь.

♡ Milk ♡
#6

Зависит от того, болезненные у вас КД, или нет. Но скажу честно, когда я лишилась девственности, мне не было больно. Хотя у меня высокий болевой порог. Так что, лично у меня больнее КД.

#7

Месячные однозначно

Гость
#8

У меня и первое, и второе совершенно безболезненно.

Гость
#9
Гость

Больнее всего родить

Кому как, у меня месячные были больнее чем схватки, во время схваток я ни одного звука не издала, а когда при месячных живот болит- плачу, вою и лезу на стену.

#10

Еще смотря в каком возрасте лишаться, чем старше тем больнее. А после 25 лет можно и вовсе не пробить, резать придеться.

Василиса
#11

Это никак не связано, а девственность у всех по разному.

Гость
#12

Вам 10 лет? Лишаться девственности не больно вообще, во время месячных адски болит поясница. Но это у меня. Если кому и больно девственности лишаться было, то это совершенно другая боль. Автору точно 10 лет, ни того, ни другого ещё не было 😑

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У всех по-разному. У кого-то М. проходят незаметно, а кто-то корчится от боли. У кого-то дефлорация болезненная и невозможна вплоть до хирургического вмешательства, а у кого-то плевы нет или она растяжима, и они ничего не чувствуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: