Гость
Статьи
Генитальный герпес.

Генитальный герпес.

Подать в суд за заражение? Как забеременеть и родить ребёнка?Мужчина заразил генитальным герпесом. До секса говорил, что здоров, что «две недели назад сдавал и анализы идеальные». Потом проверился, когда уже у меня симптомы пошли и по телефону сказал , что у него нашли герпес и токсоплазму. Врал мне короче. Мы общались два месяца, потом он меня «бросил» мол «не сложилось». Он женат,говорил что разводится и не живет с женой. Потом оказалось что «только ночует». Можно ли подать на него в суд за заражение? Как это доказать ? С чего начать? У кого была такая практика?Это моя большая ошибка с ним связаться. Ужасный страх за будущее, бессонница и практически не проходящие даже от лечения симптомы. Как теперь строить будущее родить здорового ребёнка ? Как найти партнера и объяснить ему, мол я больна....(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну это же не ВИЧ. Думаю это нереально через суд. В след.раз будете справку перед па просить. Меня тоже заразили, правда ВПЧ. Блин мне кажется это намного опаснее. А почему нельзя родить ребёнка с генит.герпесом?🤔 а токсоплазма откуда. Она ж вроде от животных или я ошибаюсь. Я даже такого не сдавала

Гость
#2
Гость

Автор, ну это же не ВИЧ. Думаю это нереально через суд. В след.раз будете справку перед па просить. Меня тоже заразили, правда ВПЧ. Блин мне кажется это намного опаснее. А почему нельзя родить ребёнка с генит.герпесом?🤔 а токсоплазма откуда. Она ж вроде от животных или я ошибаюсь. Я даже такого не сдавала

Многие так думают. Это гениальный герпес у многих он вообще постоянно и не проходит. Жуткие боли и жжение. Постоянно. Никакой интимной жизни. Почитайте форумы если интересно как люди мучаются с ним

Гость
#3

Мой опыт лечения в инстаграмме @gerpesanet.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4

Мужчина мог и не знать, что он носитель герпеса. А ребенка вполне можно родить, так как опасно первичное заражение герпесом во время беременности, а у вас уже есть иммунитет. Еще читала, что можно избежать рецидива герпеса, если использовать препарат Фортепрен. Но он не разрешен во время беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема