Гость
Статьи
Здоровье

Здоровье

Добрый день, у меня месячные идет уже 43 дня, и так постоянно, их нет три месяца, а потом идут два, у кого такое было, возможно ли это из-за лишнего веса? Может кто-то посоветует как востановить цикл?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не месячные, это уже маточные кровотечения, так что на узи и биопсию надо.

Гость
#2

Потерпите несколько лет,цикл восстановится

Гость
#3

воспаление, гормональный сбой, онко- все, что угодно может быть. к врачу точно надо бежать

Гость
#4

и еще - может дело к климаксу идет.

Гость
#5
Гость

воспаление, гормональный сбой, онко- все, что угодно может быть. к врачу точно надо бежать

Ходила, они меня больше всего раздражают, говорят что непонятно почему, гинеколог просто выписывает гормальные, кажется что набум, я пила сначала, но ничего не менялась, окло полугода пила, пришла опять к ней говорю не помогает, она другие выписала, ну вообще ничего не происходит, а гинеколог мне: значит не пьете, и врете мне, а зачем мне врать? И отправила меня к эндокринологу, та взяла анализ крови, и сказала что опухоль, но и опухоль у меня не нашли, и все, говорят принимайте гормональные, а мне только хуже. Я так много написала чтоб люди понимали что я ходила к врачам, подумала вдруг у кого так же было, хоть какой-то совет дадут, а то я уже не могу, от таких потерей крови мне плохо постоянно

Гость
#6
Гость

Ходила, они меня больше всего раздражают, говорят что непонятно почему, гинеколог просто выписывает гормальные, кажется что набум, я пила сначала, но ничего не менялась, окло полугода пила, пришла опять к ней говорю не помогает, она другие выписала, ну вообще ничего не происходит, а гинеколог мне: значит не пьете, и врете мне, а зачем мне врать? И отправила меня к эндокринологу, та взяла анализ крови, и сказала что опухоль, но и опухоль у меня не нашли, и все, говорят принимайте гормональные, а мне только хуже. Я так много написала чтоб люди понимали что я ходила к врачам, подумала вдруг у кого так же было, хоть какой-то совет дадут, а то я уже не могу, от таких потерей крови мне плохо постоянно

точнее можете написать, что показали узи- гинекология и щитовидной железы? анализы на гормоны- норма или нет? диагноз
у вас есть?

как? вам только по анализу крови - сказали опухоль??????

причина есть- точно. думаю, эндокринолог нужен- толковый.
у вас должно быть полное обследование горм фона щитовидной железы и на половые гормоны, и узи - щитовидки и гинекологическое.

возраст ваш какой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

подумала вдруг у кого так же было, хоть какой-то совет дадут

у кого и было, то по свой причине, к вам может не иметь отношения..

а какие то жалобы у вас еще есть? может боль, температура, тошнота...
увеличился живот..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: