Гость
Статьи
Как вытянуть тампон …

Как вытянуть тампон девственнице?

Я девственница.Если я вставлю тампон, то как я его вытяну?Он ведь увеличится внутри.Как он выходить будет?Будет рвать девственную плеву?Или будет растягивать просто?Он такой огромный становится после использования просто, поэтому я не понимаю как можно вытянуть его и при этом не порвать плеву?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Насколько я знаю:
1- к тампону прикрепляется шнурок, за которые его можно вытянуть;
2 - девственная плева растягивается, так что не факт, что вы её тампоном порвёте;
3 - используйте тогда прокладки. А лучше поговорите об это с врачом. Думаю, что ему виднее, что лучше.

Гость
#3

Вообще есть мини тампоны) а на счет девственной плевы мне кажется она подальше расположена) а так вообще наверное больно будет заходить, тем более ,когда вы ещё девочка)

🤩
#4

Девственницам нельзя, вроде бы, в инструкции написано

Гость
#5

Строение плевы разное, от того и зависит риск разорвать при использовании тампона.
Мне например было больно даже вставить его, тк плева была перегородчатой, а мини тампоны с моими обильными месяками на 15 минут не хватит. Потому приходилось пользоваться прокладками.

Гость
#6

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, погуглите "типы девственной плевы", если у вас не перегородчатая и не сетчатая, то тампон вам ничего не порвет.
А еще лучше найдите статью про вагинальную корону и почитайте, там умно и по научному расписано все про строение женского тела и про то, что в норме ничего рваться даже членом не должно, а как раз растягивается природное отверстие.
Короче, тампоном точно ничего не порвете. На YouTube есть много каналов, посвященных месячным и там совсем юные девочки-подростки пользуются тампонами и норм все у них.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: