Гость
Статьи
Отдышка не проходит! …

Отдышка не проходит! Уже не знаю что делать

Здравствуйте! Месяц назад лежала в больнице лечилась от воспаления по женски антибиотиками , и прям в больнице мне стало плохо , появилась отдышка , мурашки по рукам и ногам , я перепугалась ко мне вызвали терапевта , кардиолога , невропатолога никто своего не нашёл , отдышка продолжается до сих пор уже как месяц , экг и рентген делали уже несколько раз всё нормально ... записалась на кт, думаю что с легкими что то , потому что не могу сделать глубокий вдох будто что то зажимает и бывают тупые боли в легких ...у кого нибудь были такие симптомы ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Корона?

Амелия
#2

Буква "т" лишняя.
Вы даже не знаете, чем страдаете))
Откуда такие ту пе нькие берутся?)

Гость
#3

Ну, легкие болеть не могут, там нет нервных окончаний. Может, все-таки неврология? Позвоночник, кмк нужно бы проверить.

Гость
#4

Нервное

Гость
#5

Может защемление нервных корешков где то идёт,массажи не делали?
Как у вас с анализами крови?Гемоглобин,вит.Д?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Невроз, к психотерапевту

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: