Гость
Статьи
Отдышка не проходит! …

Отдышка не проходит! Уже не знаю что делать

Здравствуйте! Месяц назад лежала в больнице лечилась от воспаления по женски антибиотиками , и прям в больнице мне стало плохо , появилась отдышка , мурашки по рукам и ногам , я перепугалась ко мне вызвали терапевта , кардиолога , невропатолога никто своего не нашёл , отдышка продолжается до сих пор уже как месяц , экг и рентген делали уже несколько раз всё нормально ... записалась на кт, думаю что с легкими что то , потому что не могу сделать глубокий вдох будто что то зажимает и бывают тупые боли в легких ...у кого нибудь были такие симптомы ?

Автор
6 ответов
Последний — 01 июля, 20:38 Перейти
1.
Ололошеньки

Корона?

2.
Амелия

Буква "т" лишняя.
Вы даже не знаете, чем страдаете))
Откуда такие ту пе нькие берутся?)

3.
Гость

Ну, легкие болеть не могут, там нет нервных окончаний. Может, все-таки неврология? Позвоночник, кмк нужно бы проверить.

4.
Гость

Нервное

5.
Гость

Может защемление нервных корешков где то идёт,массажи не делали?
Как у вас с анализами крови?Гемоглобин,вит.Д?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гость

Невроз, к психотерапевту