Дорогие девушки, хотела у вас спросить чем вы отменяли либо переносили на несколько дней месячные? намечается очень важное событие, но месячные не кстати. прошу не писать мне что не надо их переносить и прочее. мне нужен ответ чем именно вы пользовались и что реально помогло
Опоздала, раньше надо было этим озаботиться, когда отмену месячных можно было пропихнуть в поправки в Конституцию, а теперя поздняк метаться, лавочка прикрылась.
Гость
[3336536480]
#4
Хорошенько пострессуйте, автор. Чем жестче стресс - тем больше шансов, что месячные не придут. Хотя это вредный весьма совет.
Гость
[3336536480]
#5
Хорошенько пострессуйте, автор. Чем жестче стресс - тем больше шансов, что месячные не придут. Хотя это вредный весьма совет.
Исида
[1402375064]
#6
Кушать лимоны. Где-то слышала про это.
Гость
[1255042555]
#7
Витамин "к"
Гость
[1239664693]
#8
Кок, но про это в начале цикла надо было думать. А так, крапива, дицинон, но если месяки обильные то это не поможет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2073986002]
#9
Исида
Кушать лимоны. Где-то слышала про это.
Лимонад из свежевыжатых лимонов, парацетамол сдвигают до 10 дней у меня.