Гость
Статьи
Посоветуйте, пжл, …

Посоветуйте, пжл, какой препарат выпить?

Привет! Сегодня у нас с парнем случилось ЧП. Теперь могу забеременеть(( К детям пока не готовы, квартиры нет, работы нормальной тоже. Посоветуйте, пжл, какой препарат выпить? Только прошу не осуждайте, со всеми бывает...

Lava66
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерьюанку

Гость
#2

Боюсь, что уже поздновато. Необходимо сразу, в момент предпринимать действия. Теперь тесты вам в помощь и консультация гинеколога. Из препаратов "Постинор" есть.

Гость
#3

Постинор должен помочь, но, если у вас нормальный вес. Там если вес больше 70, кажется, то уже снижается эффективность препарата.

#4

Как же так автор, не смог осилить и вытащить вовремя?

Гость
#5

Женале, Эскапел; естественно нужно быстрее, большинство действует до 72 часов, и с течением времени больше веррятность, что не сработает

Гость
#6
Гость

Женале, Эскапел; естественно нужно быстрее, большинство действует до 72 часов, и с течением времени больше веррятность, что не сработает

* до 72 часов после ПА

Гость
#7

Нет, не всеми, а только с дурочками, которые ноги раздвинуть научились, а предохраняться нет
Постинор, женале, эскапел

МаринаТЛ
#8

привет, я как-то пила Эскапел. хороший препарат, не залетела. спустя два года родила прекрасную девочку)

Lava66
#9
МаринаТЛ

привет, я как-то пила Эскапел. хороший препарат, не залетела. спустя два года родила прекрасную девочку)

а в течении какого времени нужно выпить?

МаринаТЛ
#10

я так уже не помню... но, кажется, не позже трех дней. посмотри в интернете. помню, чем быстрее тем лучше) удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lava66
#11

поняла, спасибо) сейчас подробнее посмотрю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: