Гость
Статьи
Боль во время секса …

Боль во время секса после кесарево

Девочки кто сталкивался ? Прошло 3 мес после экстренного кесарево, не могу заниматься сексом, безумная боль во время секса, ощущение что внутри просто все разрывает. Начиная от губ и заканчивая стенками внутри влагалища

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мамочка
#1

У меня такое через 2 недели после кс было, через 3 месяца странно. Идите к врачу.

Гость
#2

То же самое было. Как будто в первый раз. Оказалось, что за последние месяца беременности плюс после кс без секса частично восстановился гимен (Омг.... ). Поржали с мужем конечно, но боль прошла где то после 10 секса. А до этого спасалась (именно я, потому что ему наоборот все зашибись было) дополнительной смазкой (глицерин + вода)

Гость
#3
Гость

То же самое было. Как будто в первый раз. Оказалось, что за последние месяца беременности плюс после кс без секса частично восстановился гимен (Омг.... ). Поржали с мужем конечно, но боль прошла где то после 10 секса. А до этого спасалась (именно я, потому что ему наоборот все зашибись было) дополнительной смазкой (глицерин + вода)

Ему было зашибись когда кому-то больно? Он извращенец? Садист? Норм так вы мужиков находите.
Мой бы не прикоснулся ко мне если б видел что больно. Еще бы в больничку сходил со мной.

Малая
#4
Гость

Ему было зашибись когда кому-то больно? Он извращенец? Садист? Норм так вы мужиков находите.
Мой бы не прикоснулся ко мне если б видел что больно. Еще бы в больничку сходил со мной.

Блин что тогда до конца дней не трахаться? Ваш бы терпел всю жизнь и вы тоже? А как же он вас девственности Лишал? Это тоже ппц больно

Гость
#5
Малая

Блин что тогда до конца дней не трахаться? Ваш бы терпел всю жизнь и вы тоже? А как же он вас девственности Лишал? Это тоже ппц больно

Но не через сильную боль ахаться же 🙈
ну, только если вы махохист

Гость
#6
Малая

Блин что тогда до конца дней не трахаться? Ваш бы терпел всю жизнь и вы тоже? А как же он вас девственности Лишал? Это тоже ппц больно

Лишал? Меня никто ничего не ЛИШАЛ. Это вас мозга лишили при рождении, видимо.
Лишенные несчастные больные бабы)
И мужики ваши больные на голову садисты.
С таким раскладом, что было пару мес то ждать) Ипппал бы уже в дыру кровавую, че ждали-то) Ему ж нааадо ему пофиг)

Гость
#7
Гость

Ему было зашибись когда кому-то больно? Он извращенец? Садист? Норм так вы мужиков находите.
Мой бы не прикоснулся ко мне если б видел что больно. Еще бы в больничку сходил со мной.

Единственный выход - это было эмммм... разрабатывать там все заново. Муж у меня на самом деле любимый и умница. Сам никогда на сексе не наставал и делал все очень осторожно

Гость
#8

После кесарева тоже месяца четыре или пять было ощущение как будто там кожу сняли, секс как пытка, приходилось отказывать почти сразу....помогла специальная аптечная интимная гель- смазка и понимание со стороны супруга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Такая же история, прошло уже почти 4 месяца после ЭКС, сходила на днях врачу, говорит, что я вся зажата... Или к психологу, или попить успокоительное...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: