Гость
Статьи
Можно ли делать наркоз …

Можно ли делать наркоз во время месячных

Должна сделать гастроскопию под наркозом ,но пошли месячные. Совместимы ли эти два дела ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Анестезиологу этот вопрос не хотите задать?.. Ну так, мало ли - вдруг он лучше знает, чем местная публика...

Гость
#2
AVD

Анестезиологу этот вопрос не хотите задать?.. Ну так, мало ли - вдруг он лучше знает, чем местная публика...

Задам . Вдруг заранее кто то знает ,что б зря не ехать .а то номера у меня его нет

#3
Гость

Задам . Вдруг заранее кто то знает ,что б зря не ехать .а то номера у меня его нет

Заранее не знает никто здесь. Существует более 26 видов анестезии и в каждом случае анестезиолог-реаниматолог подбирает всё индивидуально, учитывая Ваши особенности и результаты анализов. Ни того ни другого здесь не знает НИКТО.

Вика
#4

вообще не делают наркоз и не проводят какие-либо медицинские манипуляции во время месячных. Только в крайнем случае, когда необходима срочная операция, да и то под усиленным контролем врачей.

Гость
#5
Вика

вообще не делают наркоз и не проводят какие-либо медицинские манипуляции во время месячных. Только в крайнем случае, когда необходима срочная операция, да и то под усиленным контролем врачей.

Ну это не операция а осмотр желудка . И всего то наркоз на мин 10 от силы

Гость
#6

Не стоит. Во время месячных все капиляры кровят при малейшей травме (сюда же маникюр, чистка зубов врачом). И получается, что можно получить проблему на ровном месте, если врач эндоскопом заденет.

Гость
#7

Всё сделала . Я автор . Если что анастезию сделали .моментом уснула .сон даже снился .бах и меня уже будят . А я так сладко спала .слава богу по желудку всё гуд

#8
Гость

Всё сделала . Я автор . Если что анастезию сделали .моментом уснула .сон даже снился .бах и меня уже будят . А я так сладко спала .слава богу по желудку всё гуд

Ну, я о том и говорил.

Гость
#9

Это седация, а не наркоз. Под наркозом сны не снятся, да и не нужен он при гастроскопии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Это седация, а не наркоз. Под наркозом сны не снятся, да и не нужен он при гастроскопии.

Вам может и не нужен ,а мне нужен ) я уже проходила гастроскопию в сознании .это было ужасно . Потом отпаивали меня коарвалолом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема